Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.06.2006, 08:45
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже когда то еле выжила. после разрыва с любимым.

Теперь смотрю на него и думаю: Какое счастье, что всё так случилось и рядом надёжный, настоящий мужчина...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.06.2006, 09:20
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Аналогичный случай был в Одессе... ;) (-)

  #23  
Старый 08.06.2006, 09:38
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня так по жизни ведет...

что я уже начинаю верить в то,что сам человек вообще мало что решает.И что главное-не впадать в отчаяние,а внимательно смотреть вокруг,ведь где-то закрывается одна дверь-где-то тут же открывается другая...Даже самые страшные обстоятельства моей жизни в результате оказывали правильное влияние и приводили к правильным последствиям.
  #24  
Старый 08.06.2006, 09:42
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Как вы думаете, та, что сейчас с вашим бывшим любимым, тоже может порадоваться, что рядом с ней кто-то лучше ЕЕ бывшего?
  #25  
Старый 08.06.2006, 09:42
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию глюк

  #26  
Старый 08.06.2006, 09:48
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Интересно получается... Многие расставались с любимыми, спустя время радовались этому. Но кому-то ведь должны достаться "огрызки"? Что-то меня все чаще посещает мысль, что я из тех, коиу они остаются :-(. Это потому, что меня не бросают? Или я сама таких притягиваю? Может, на тех, кого когда-то бросили, снисходит багословение ;-)?
  #27  
Старый 08.06.2006, 09:50
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Как говорит моя мама, из всего надо сделать правильный вывод. И любые, даже самые сташные вещи даются нам для того, чтобы мы чему-то научились.
  #28  
Старый 08.06.2006, 09:58
Чи-Чи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был роман с молодым человеком, который занимался полунелегальным бизнесом. Точнее, он не занимался ничем серьезно, был "шестеркой", деньги передавал, а ему "отстегивали": дело было в начале 90-х.

А отом он меня бросил, обманывал меня с моей лучшей подругой, и совсем потом к ней свалил.

Я очень сильно страдала: 20 лет, первая любовь, и тут так...

А через полгода его подставили, он оказался "крайним" во всех этих денежных делах, оказался должен чуть не миллионы долларов. За ним охотились какие-то бандиты, телефоны прослушивали, в кустах возле его дома с автоматами сидели. Ему пришлось продать квартиру, прятаться. Моя подруга пряталась вместе с ним, вела двойную жизнь.

А Я ОТ ВСЕГО ЭТОГО БЫЛА СОВЕРШЕННО ИЗБАВЛЕНА!
  #29  
Старый 08.06.2006, 10:04
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда дело в восприятии. Кто-то умеет поверить, что всё к лучшему, кто-то нет. Я вот тоже не умею. И из ошибок с неудачами пользу выношу редко. Конечно, всегда думаю:"Ну ничего, зато этот пример - наука". Но получается так, что следующие грабли отличаются от предыдущих и прошлый опыт не помогает:-). И в высшую справедливость не верю. Потому что вижу примеры людей, которые по жизни плывут успешно, и вижу тех, которые бъются как рыба об лёд и всю жизнь разгребают проблемы. Не знаю, отчего это зависит.
  #30  
Старый 08.06.2006, 10:12
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тут настолько всё было шито белыми нитками, настолько предсказуемо. Только законченная пофигистка могла с таким судьбу связать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger