Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.09.2003, 15:15
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама не ходила из-за лени, но отношусь весьма положительно. На некоторых курсах хождение в басссейн предполагается (в "Радуге", например). Еще слышала про специаотные группы для беременных в бассейне СКА (недалеко от Выборгской или Лесной). А можно ведь в любой бассейн, какой поближе, в обычную группу. Только чтоб водичка была чистая (это, конечно, надо узнавать).

Фантик+37ая неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.09.2003, 16:17
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кице Муре-про 2 роддом

а не пугает то что в роддоме отсутствует необходимое оборудование для реанимации новорожденных. Не дай Бог, конечно! Но все-таки. Это основной его минус и для меня, значительный. а в 18-ом роддоме не на Семейных Родах,а на хозрасчете- тоже очень и очень не плохо. Цена получается средняя-договор можно только с врачом или только с акушеркой заключать.
  #23  
Старый 09.09.2003, 16:35
КатяФ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо(-)

  #24  
Старый 09.09.2003, 21:17
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила в бассейн (занималась в "Радуге"), начиная с 4 месяцев. Очень была довольна. Чувствовала себя всю беременность отлично "как девочка". И еще в сауну. Не знала что такое отеки, хотя и рожала летом и жара была. Короче, очень рекомендую.
Юля И Анна-Мария (27,07,03)
  #25  
Старый 10.09.2003, 09:56
hna hna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 106
hna
По умолчанию

Я ходила в бассейн и мне очень нравилось:-) Правда он летом не работал какое-то время и я разленилась и не пошла потом. А так очень рекомендую:-)
  #26  
Старый 11.09.2003, 22:07
Вредина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже не беременная, но все же... (+)

Рожала в 9-ке в июле, лично договаривалась с врачом, т.е. без контракта..., приехал роды принимать в выходной, все было просто супер, родила легко, за 4,5 часа всего с момента подъема в родилку.., лежала на послеродовом в платной палате с душем и туалетом одна с малявкой.., довольна страшно Супер роддом, просто супер! и финансово ненапряжно оказалось...
До родов ничего не смотрела, ни родилку. ни палаты, только с врачом в приемном покое 2 раза виделась, и тем не менее - довольна
если нужна инфа еще какая. пишите
Марина и Илюша
  #27  
Старый 11.09.2003, 22:12
Вредина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ходила на БОС в 18-й к Тане (+)

Довольна, очень помогло все.., когда рожала.., толковая подготовка..
Я занималась индивидуально.., только дыхание
  #28  
Старый 13.09.2003, 17:15
Trulelya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже уже не беременная :-)
Рожала в июне в Радуге, рожали с мужем, всё было замечательно, родили очень быстро, через 40 минут как примчались в роддом уже держали малышку на руках :-) И через 2 часа уехали домой всеё семьёй :-)
  #29  
Старый 13.09.2003, 21:34
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фантику про 13 роддом

Это роддом для беременных с сердечной патологией, но теперь там есть платные роды, так что попасть туда, наверное, можно. Я там первого рожала, больше не хочу. Хотя, может с тех пор как у них появилось платное, они стали добрее? А если пойдешь все же туда на кесарево (Желаю родить самой!), то я хорошо знаю Сошневу Лидию Ивановну. Она своей невестке кесарево делала. Та в восторге. В декабре второго собирается. Хотя, может она только своим хорошо делает?
  #30  
Старый 13.09.2003, 21:37
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где есть? Я вот первого в 13 рожала, вроде специализированный

роддом, но детей в больницу отправляли, если что.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger