Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.08.2003, 12:31
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! А я только добралась до дома и компьютера. У меня сегодня день похода по врачам. С утра сдавала анализы на гормоны, а потом с сыном ездили в детскую поликлинику, оказался у него лимфоденит. Теперь сижу думаю, что с этим делать. В смысле, давать все лекарства, которые назначили или только выборочно, или вообще оставить детский организм в покое. Поскольку все это скорее всего аллергическая реакция такая (добрый папа кашей с молоком накормил).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.08.2003, 13:19
irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое лимфоденит? А на счет лекарств - у нас тут ситуация совсем противоположная - не допросишся. Как раз таки считают, что нужно оставить детский организм в покое,"пусть иммунитет сам работает",говорят. Год назад, когда дочка только пошла в садик, подхватила там какой-то жуткий кашель. Мы 2 месяца толком не спали, т.к приступы всегда приходились на ночь. Раза 4 ходили к врачу, где нас уверяли, что само пройдёт. В конце концов мы уже были просто в ярости, и нам наконец-то выписали лекарство. Через 3 дня все могли спокойно спать. Лучше выбрать "золотую середину", я думаю.
Наташ, а сколько лет твоему сыну?
  #23  
Старый 14.08.2003, 13:52
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш,как самочувствие?Поправляешьс ?Значит ты у нас уже мамочка с опытомСколько лет дочке?Заглядывай к январятам,может чего полезного для себя вычитаешь!Там много девочек-есть с кем поболтать
  #24  
Старый 14.08.2003, 19:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рада, что здоровьице уже лучше! Но все равно- береги

себя и малыша!
  #25  
Старый 14.08.2003, 19:55
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я почти не ем мясо, рыбу, курицу, зато налегаю

на овощи, фрукты и СУПЫ!:-). Душу продам за суп!
  #26  
Старый 15.08.2003, 13:30
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочка смешнаяВот вырастит,расскажешь ей как она на известие о малыше в мамином животике себя по животу похлопала)))
  #27  
Старый 16.08.2003, 17:48
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я супы видеть не могу, особенно готовить. Из мяса иногда ем что-нибудь из свинины (нежирной), а так молоко, овощи и фрукты.
  #28  
Старый 16.08.2003, 17:52
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я у сына пока только спрашиваю, хочет ли он себе сестренку или братишку, но он на меня непонимающе смотрит, маленький пока (1 год и 9 мес.) Вот поближе к зиме буду потихоньку "подготавливать".
  #29  
Старый 16.08.2003, 19:03
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как у всех по-разному!

  #30  
Старый 18.08.2003, 12:02
Valyulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимаем топик!!!!!!

Всем большой приветец!!! как у вас дела??? как самочувствие????? а у нас вот опять заболела спина, хожу на левую ногу хромаю, :-(, мда, надеюсь на то, что боль уйдет так же незаметно, как и пришла..... а у вас как дела??? куда все убежали???
Валя и шеснадцатая неделька.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger