Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2003, 08:44
musya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюшка!!!!!!ВАУ!!!! Нету слов, какой Юрик волосатенький , кудрявенький . Прелесть прелесть и еще раз прелесть. Все забываю фотки на работу захватить, где наши вдвоем. Завтра попробую не забыть
  #2  
Старый 06.09.2003, 09:57
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию товарищ-автор данного топика!

а слабо было написать название топика большими буквами? для слепых! я полчаса искала где же наш новый топик, о котором написали в предыдущем!

;-)
  #3  
Старый 09.09.2003, 05:35
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прасти, дарагая! Больше не бу....

  #4  
Старый 06.09.2003, 13:20
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и мы фотографиями похвалимся :))

это те, которые я уже давно пыталась выложить

Комментарии )

Парочка там с пакетом целлофановым на голове - это я веселилась ) Еще одна с попугаями - они постепенно к нему привыкли и почти уже "даются погладить" ) Пропали, правда, куда-то последнее время И еще одна фото - это наша новая коляска (еще не распакованная толком в тот мемент), как у Панденыша ) - отличная вещь в хозяйстве, я очень довольна!
Изображения
Тип файла: jpg crown_r.jpg (28.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg look at me_r.jpg (24.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1DB7.jpg (52.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg stroller_r.jpg (33.3 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 06.09.2003, 13:29
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще чуть-чуть - совсем свежие :))

Мы как обычно на качели ходили и я, наконец-то, не забыла фотоаппарат
Изображения
Тип файла: jpg dreaming_r.jpg (60.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg swing_r.jpg (55.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg swinging_r.jpg (77.2 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 06.09.2003, 13:40
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже какая замечательная мордашечка! :-) а особенно на самой первой фотке! такая улыбка!!!! ууууу!!!! :-) ...а попугайчки - ну просто восторг! :-) ...коляску видно плохо (но всетки заметно, что какая то она необычная, какая то крыша у неё не такая как у всех колясок)...так ты говоришь, что эта коляска очень удобная в хозяйстве весчь? ;-) ...на качельке это здорово! (тока я вот вспоминаю - у меня у бабушки была похожая качеля - на цепи - так я частенько ладошки прищимливала звеньями цепи... так что ты поосторожнее с цепью то)
  #7  
Старый 07.09.2003, 06:16
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Мариш!

Буду посматривать за цепью, но пока вроде никто из знакомых детей не прищемлял ничего, так что надеюсь цепи там продуманные ))

А крышу от коляски мы отстегнули и ездим пока так - зато видно во все стороны очень хорошо )
  #8  
Старый 06.09.2003, 13:50
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, точно - вундеркизм на лицо! ;-) Лен, а что, он у тебя сам на качели раскачивается?!? Класс! Такой деловущий на всех фотках, а позировать любит? А то как специЯльно моськи строит перед фотиком :-)
  #9  
Старый 07.09.2003, 06:18
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, это я его раскачиваю :))

Он только ногами дрыгает, как садится - думаю от того что до земли не достает ))

А позировать, ну как тебе сказать - он точно знает что-то свое про фотоаппарат и часто улыбаться начинает как я его достаю, но в общем-то не особо позирует ) Зато всегда очень хочет фотик у меня отобрать и в рот запихнуть )
  #10  
Старый 07.09.2003, 10:51
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это милое дело - фотик отобрать :-) Я засекаю мордуленцию чудную у малого, мчусь за фотоаппаратом, а Томка меняется в лице, начинает всё сосредоточенно рассматривать, тянет руки и усё - кадра нет :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger