Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.11.2005, 05:18
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже предлагали "кукол обшивать":-) благо удалось отмазаться, отделалась накидками
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.11.2005, 10:56
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию похоже, Свет

больно, часто и помалу, как буд-то хочется, а нечем писать. как она сейчас? я сразу даю фурамаг в таких случаях, по пол капсулы 3 раза в день, дня 2-3, обычно проходит в первый же день. фурагин дозы посмотри в инструкции, в фурамаге там еще магний дополнительно, может чуть отличаться доза. но думаю тоже примерно половинка будет для такого возраста. он горький очень, можешь мешать с ложечкой варенья или меда. и ноги в тепло обязательно. и клюквенный морс хорошо. и наблюдай конечно, осень-весна время циститов :-( но думаю все у вас обойдется :-)
  #23  
Старый 22.11.2005, 10:59
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смейся, смейся

лучше покаж как тебя твои дети изображают :-)))
  #24  
Старый 22.11.2005, 11:10
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я на момент. У Адриана скарлатина, держу их по разным углам. На это уходит огромное количество сил (физических) и энергии. У них Любовь братская в таких случаях просыпается :-) Уляжется - напишу! Целую!!!!
  #25  
Старый 22.11.2005, 15:02
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ой, а это откуда у вас?

любовь братская говоришь? а то, когда ж ещё :-)))
  #26  
Старый 22.11.2005, 15:13
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию а там топик вверху

хи-хи, а Жанник третьего хочет )) сдам не постесняюсь ) давайте ее уговорим :-)))

и еще хи, у меня снова цикл с Олесиным совпал как в прошлом году похоже меня теперь каждую годовщину революции это ожидает )) но тогда ветрянка, а теперь я после аб, видать судьба такой.
  #27  
Старый 22.11.2005, 19:59
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

устили на 5 минут к компутеру, написать ниечго не успеваю, но фотки вставлю. На некоторых слабое отражение того имитируемого вселенского горя На последней он в костюме полицейского, так на детских площадках такое творилось, за ним толпы детей бегали, крича "полицай-полицай". Да и взрослые тоже вниманием не обходили. Никитос важно так всем улыбался
Изображения
Тип файла: jpg DSCN0732k.jpg (38.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN1529k.jpg (40.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0767k.jpg (39.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0782k.jpg (38.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0785k.jpg (40.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN1003k.jpg (48.2 Кб, 1 просмотров)
  #28  
Старый 23.11.2005, 10:07
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем и занимаюсь: уговариваю :о)

У нас все устаканивается, ттт. Пьет аб, уже ни горло, ни живот не болят. Они оказывается взаимосвязаны :о8
Я вся в делах, аки пчела :о). Мужики наши решили через 2 недели начать стройку века - им еще не рассказали, похоже, что зима на носу!!! Прикиньте, крышу зимой срывать - ну это нормально??? Но муж и свекр полны решимости построить детям (внукам) светлое будущее в лице второй детской. Я на это стараюсь настроиться, а пока... украшаю квартиру к НГ: потом времени не будет. Ну и пароваркой (я так обозвала "паровой очиститель") вожу по коврам: дети уделывают и мебель, и ковры, и ВСЕ. Вроде отмывается.
У меня в этом... точнее, в следующем году трагедь: Тетя Таня зимой не приедет. Поэтому я себя намерена особенно тщательно баловать, так сказать в смысле моральной компенсации :о). Вот думаю, с чего начать :о). Может на маникютЪ сходить? А потом этими руками кирпичи тягать :о) Эхххх, ограничусь похоже"цвктотерапией": кину в ванну апельсин. Если не забуду купить и если вдруг появится время на внну... к тому времент апельсин сгниет... Так, больше идей нет. Тогда пойду съем шоколадку.
Девочки, фотки просто шикарные! Оксана, рисунок просто потрясающий!!! Я сначала открыла, посмотрела с Адрианом - мы сошлись на том, что это привидения. Но очень симпатичные. А потом как прочитала комментарий!!!!! :о))))))) сорри! Миленка, привет! Давно не виделись! Никита какой стал парень взрослый! а-бал-днть! Сердцеед растет, сразу понятно :о)
О, труба зовет.... Побежала
  #29  
Старый 23.11.2005, 18:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я баюсяяяяяяя.Не могу я на всё это вот так осознанно решиться.
Хошь поржать,я твой аб перевела для себя как аборт.И думаю,нафига аборт сделала,а теперь забеременеть хочет.Короче,винты.:-):-):-)Только после Аникиного сообщения,где Адриан получает аб,до меня дошло,что это антибиотики.Хи-Хи.Говорят же,что с каждой беременностью мозги отсыхают,ещё одна беременность и сохнуть будет нечему:-)Призадумаешься.....
  #30  
Старый 23.11.2005, 20:11
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Язык чешется ляпнуть:"не бойся, тебе терять нечего! :о)))" Могу утешить: каждая беременность нафих отнимает половину интеллекта. У нас с тобой уже всего 25% осталось (от первой 50, от второй - половина половины - 25). Ну какая разница, 25 их или 12,5??? Да никто не заметит!!! Убрать спираль - еще не сознательно! Сознательно - это когда с календариком прикидываешь день Х, отлавливаешь именно тогда мужа...... :о)))))))))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger