Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2004, 23:33
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О любопытная,чем именно я ваас заинтриговала?
  #2  
Старый 07.05.2004, 11:44
&&&&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне про церковь пож-та поподробнее!!!! попу нужно из мед учреждения какуюнибудь справочку нести? не.., ну не догоняю я
  #3  
Старый 07.05.2004, 12:35
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых: что это за сан такой-поп? Это какая религия?
А про крестят..это наверное из той же оперы, что самоубийц не отпевают, а вообще думаю. что это заявлений - треп..
  #4  
Старый 07.05.2004, 22:03
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,какой вы веры, а по поводу трепа-постарайтесь хоть немного расширить кругозор своих знаний,хотя бы потому,что у вас есть доступ к И-ту!Поп-это священник с собственным приходом.Так вот,если у него есть основания заподозрить неладное,он спросит напрямую,чей это ребенок,так как ЭКО-малыш считается ребенком сурмамы и поп не имеет права записать:Алексей,сын Матрены.Это из того же "раздела",что люди нетрадиционной ориентации не могут быть крестными родителями и не могут быть прощены за свою ориентацию(хотя даже убийство на исповеди прощается),а разведенные не могут жениться во второй раз,пока живы их половины.Считается,что Если Бог детей не дал,то .пытаяясь завести ребенка вы идете против его воли.Хотя я бы тоже не смогла с этим смириться.
  #5  
Старый 09.05.2004, 19:24
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Чушь полная. Ни один священник не в праве отказать ребенку в крещении по каким-то формальным причинам. Следуя вашей логике, усыновленных детей и сирот тоже крестить нельзя - их ведь вообще неизвестно, кто родил. В народе всегда говорили, что не та мать, которая родила, а та, которая вырастила и воспитала. И ни одного вменяемого священника не будут интересовать биологические подробности появления на свет ребенка, для него нет разницы, от сурмамы он или нет. Душа у него такая же чистая и невинная, как и у других детей, а грехи его родителей здесь совсем ни при чем.
  #6  
Старый 11.05.2004, 08:11
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОПами - православных священников называли революционеры-атеисты -это богохульство если хотите
  #7  
Старый 17.05.2004, 13:47
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А подкидышей тоже крестить запрещено? Ведь там поп тоже не может записать Алексей, сын Матрены.
  #8  
Старый 17.05.2004, 14:18
Так нельзя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы если хоть интересуетесь вопросами крещения- то не богохульничали бы..
  #9  
Старый 17.05.2004, 14:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не богохульничаю. Богохульничают те священники, которые отказываются крестить детей, "неподобающим" с их точки зрения, образом появившихся на свет.
  #10  
Старый 18.05.2004, 02:54
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС,ППКС,ППКС!!!!!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger