Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.03.2004, 19:33
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УХ ты! Круто! Такие спортивные детки у такой астеничной мамашки?! Это - действительно подвиг! А начет "не берут" не пОняла. Не берут вместе с дитями, или дети все же поедут?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.03.2004, 19:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не мои личные дети:-)

Это мои ученики,точнее,ученики нашей школы,где я тренерствую.Мои еще маленькие и не слишком спортивные,Лана половину тренировки играется,Рома ленится,так что собственные-вполне в меня:-)
  #23  
Старый 21.03.2004, 20:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот уж воистину СТРАСТИ хде(+)

Перед всеми снимаю шапки,шляпки,береты.. и все что в доме есть.Вот приятно так приятно.Знай наших, Абсолютно Супер Талантливых!
А я тож не с пустыми руками и знаете почему?Почти за 40 лет я ни разу(!) не красила волосы на голове(наблюдая за чрезмерными усилиями в этом направлении моей старшей сестры..надо сказать не всегда с положительным исходомПлюс у меня очень чувствительная кожа головы.И вообще,пробовала на компьютере подбирать себе цвет волос...ну жуть,ну Шура Бадейкина из Казявкино отдыхаетА тут думаю...аааааа,гулять так гулять...и отдалась прям в салоне фся:-)и с ногтями(по всему телу,в промежутках с покраской,меня чего-то три раза намазывали)Причем момент выбрала(сын на тренировке,муж на работе,а я значица себя за шиворот и..в самый "крутой" салон,что у нас есть:-)Я ж думала быстро обернусь,вот что значит опыта нет.А телефон ессно в сумочке,а сумочка в шкаПчике,а тот на замочке..хорошо...а меня из одних залов да в другие(какой уж тут телефон:-)Так пролетело(чесс слово,Я не заметила,ТАК увлеклась)4 часа.А то конечно бы не подвергла своих мальчиков такому испытанию(я без записки же,ну типа сурпрайз:-)Правда Свете(сестре) звонила,спрашивала куда мол идти отдаваться то,чтобы потом не ходить в образе новобранца.Вот так меня и нашли:-)Правда ремень не доставали(наверное просто не решились чужую тетеньку трогать...девочки,я ж на себя вааще не похожа)Я теперь с новой стрижкой,и такая блондо-пепел-с еле розово-персиковым отливомА была темно-русая и волосы ниже плечь.
Муж чего-то второй день ходит кругами(даже не знаю,хорошо это или как;-)Но для меня ЭТО самый настоящий подвиг,которого я ждала почти 40 лет!Вот!
  #24  
Старый 21.03.2004, 22:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каак я тебя понимаю!!!

У меня есть знакомая,у которой свой салон.Очень честная девушка-встретит и прямо в лицо скажет,как ты паршиво выглядишь!:-)Вот она меня как-то и затащила.Причем к лучшему мастеру и на самую дорогую краску,какая только может быть в нашем городе.Теперь раз в два месяца одна подработка целиком уходит на мою голову.Я перепробовала уже все,была и блондинкой,и брунеткой:-),и рыжей.Остановиться не могу:-)Вот прочитала про тебя и задумалась,а не пора ли?:-)В конце концов,ВЕСНА!!!Поздравляю с новым имиджем:-)
  #25  
Старый 21.03.2004, 23:12
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа, понятненько теперь :-) Но тогда непонятненько другое: разве астеник могет быть тренером, и ваще спортсменом? ;-)
  #26  
Старый 21.03.2004, 23:20
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахихикалась! Сыпасибочки за поднятое настроние!
:-D Ну а муж-то как? Уже круги начал сужать, тык скыть? ;-)
  #27  
Старый 22.03.2004, 05:45
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о-о! Как всего много! Виталия, вы просто супер! На счёт уроков вождения примите мои огроменные комплименты. КАК я вас понимаю (как вспомню так вздрогну).

Я такими подвигами похвастаться не могу :-(. В субботу гости 11 человек - ДР мужа. Еле высидила этот праздник жизни, голова просто трещала по швам (давление что-ли?). Перед этим есс-но готовка и пр. и т.д. В воскресенье просмотр кинов дома (накупили дисков, а смотреть некогда). "Шматрицу" посмотрели (в гоблиновском переводе). Поржать можно :-). Потом "Машину времени" - дас ист фантастиш. В бассейн я так и не собралась... А ведь хотела, как хотела! Слава Богу кончилась четверть. У нас без троек (заверено учительницей). Разрешён компьютер и ожидается велик. Ну в кратце и всё. Скромненько конечно...
  #28  
Старый 22.03.2004, 16:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот в этом...

И состоит главный парадокс моей жизни:-)У меня в школе по физкультуре было 4 ставим два в уме,а заканчивала я вообще филфак!Так что,это,видимо,такая кара за издевательства над учителями физкультуры:-).
  #29  
Старый 22.03.2004, 16:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я таки собралась...

И хотя с одним ребенком ходить в бассейн намного приятнее, чем с двумя,но устала так,что сплю весь день и не могу проснуться:-)При этом слопала в два раза больше,чем обычно!И это после всего лишь недельного перерыва!
Четверть у нас с тройкой по русскому,четверкой по чтению и прочими пятерками.Как обычно,почти полная гамма оценок!И позор на мои седины:-)Компьютер запрещен,ребенок отправлен в добровольную ссылку в деревню:-).Сейчас вот возьму себя в руки и что-нить по хозяйству сотворю,а то по сторонам смотреть уже страшно:-)
  #30  
Старый 22.03.2004, 18:13
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот на таких парадоксах и жизнь строится и земля вертится :-) Да здравствуют парадоксы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger