Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.02.2004, 14:28
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за привет! А на счет писать в раковину :-) мы так же писаем в ванну :-). Иногда сами удивляемся как далеко фонтанчик может бить :-).

Поздравляем с первыми шагами и принимаем в наши ряды ХОДУНКОВ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.02.2004, 14:52
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну прямо ТАКИЕ девахи! А Лиска-то, Лиска наряды меняет ну прямо каждую фотку. Показала Даньке фотки, он сказал что-то типа "Грл!" :-), ну герлс видимо :-). И дальше "о!"...
  #23  
Старый 04.02.2004, 14:55
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы доставили нам истиное удовольствие видеть вас, девченки :-).

Юля, твоя очередь размещать фотки!

У нас сегодня ночью был сильный снегопад, мы с ДАнькой пойдем снег чистить :-). Мама калории сжигать будет, а сын воздухом дышать :-).
  #24  
Старый 04.02.2004, 15:12
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот надо бы нащелкаться. У нас из-за бактериоза щеки были просто ужасные, красные и в корочках( Так что я даже не фотографировала. А сейчас вроде лучше, так что ждите)
А у нас тоже снег) Вот муж меня сегодня кинул вечером, поехал типа на горку)
  #25  
Старый 04.02.2004, 22:40
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сегодня были у доктора. Моя врач заболела и я подумала, что все равно кто будет мерять. А принемал завотделением, мужик, "в очках и с слушалкой" в Агатиных глазах оказался жудко страшным, отчего она рыдала весь прием. Впервые за 11 мес в кабинете врача. Растем мы плохо (72), весим мало (9300). Ну и Бог с этим. Врач нас осмотрел до каждой складочки, дырочки, ямочки. Все спросил, что делаем, что едим, ходим ли на горшок (был в шоке от моих доводов про то, что мой ребенок не готов к горшку:-)), короче минут 20 занимался только Агатой. И это впервые за всю Агатину жизнь - такое внимание. Короче нам понравилось.

А вот что не понравилось. Были у окулиста, закапали капли на 20 мин, осмотрели. Диагнос астигматизм левого глаза. Спросили не носят ли родители очки (никто не носит)... Но, Вы, мол не расстраивайтесь до 2 лет будем только наблюдать без лечения. Ужас какой-то.
  #26  
Старый 04.02.2004, 22:47
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ездила сегодня в люберцы к соседке по роддому. Машенька вообще-то 6 марта родилась. Т.е. наша. У нее есть старший брат, он же заводила, очень любит сестренку и т.д. Агата так в него влюбилась... Так смотрела... Ей наверно тоже старшего брата захотелось. пришлось ей объяснять, что это уже невозможно и судьба ее - быть только старшей, а не младшей сестренкой. Прикрепляю фотку, где детки сидят под кроватью (брательник их туда зазвал), а я просто запускала в темноту руку с фотоаппаратом и щелкала, а они там сидели и ждали вспышку и жудко веселились. Вот!
Изображения
Тип файла: jpg 0402.JPG (85.2 Кб, 0 просмотров)
  #27  
Старый 05.02.2004, 09:42
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксень, про глазки я слышала часто у малышей так, потом приходит в норму.
А у нас ЧП сегодня. Анька подскользнулась и упала около компа, видимо на подставку прямо лбом. У нее сначала прямо вмятинка отпечаталась, а потом синяк появился и шишка. Сначала заорала, а потом быстро успокоилась. Вот спать сейчас уложила. Ведет вроде как обычно, улыбается, но шишкааа. Как думаете, надо врача вызвать или может узи сделать или вообще не трогать..
  #28  
Старый 05.02.2004, 11:21
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Юль, если удар был сильный, я бы конечно врачу показала. Можно в травмопункт своим ходом сходить. Нервопатологи в поликлинниках в таких случаях не любят на себя ответственность брать, ну, типа травма... А она сразу спать захотела? Не вырвало после удара? Надо было сразу холод на шишку. А через час уже можно разогревающими мазьками для рассасывания, но в случае, если на коже нет повреждений. Ну, мы очень надеемся, что все обойдется. Агата тоже на днях упала у компа об угол стула щекой. Я за машиной на стоянку ходила, все при муже было. Говорит орала страшно. Сейчас - синяк :-(
Не могу советовать, но я бы все ж успокоилась после врача :-( Новости пиши!
  #29  
Старый 05.02.2004, 12:10
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксень, спасибо за поддердку, я правда напугалась, пока она спала - все прислушивалась - дишит-не дышит...Спать она вообще еще раньше захотела, поэтому и упала, капризничала... Я ей ложку то сразу приложила, под водой холодной держала и прикладывала ( блин, надо бы что нибудь из морозилки достать). А какими мазями можно мазать, или уже поздно? Ведет себя как обычно, но шишак такой конкретный и синеватый( Даже не знаю, мы еще по простуде на больничном, подождать может ко врачу..
  #30  
Старый 05.02.2004, 14:25
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты?!!!!! Ну и ты рванула бы с ним, и деть с вами. Мы Даньку с собой берем. Сегодня собираемся на вечерние катания.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger