Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.10.2004, 14:53
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас дома дверные. Первые 2 года очень радовались - они бежево-коричневые, не раздражают, красота. А сейчас ужасно надоели. Зато все приучены дверями не хлопать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.10.2004, 17:13
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас все помещения восьмиугольные :-)Ну почти все.По- крайней мере, все основные.Вообще интересно получается.До завершения ещё очень далеко,но стены есть и можно почувствовать.Очень хорошие ощущения,ничего не давит.И надоесть это не может,я думаю, напротив,мне теперь странно как мы живём в квадратах и прямоугольниках :-)Что думаете,Конька? Я искала - искала инфу на эту тему,ничего не нашла, кроме как, что некоторые храмы так строят.Интересно,что у восьмиугольника есть свой внутренний квадрат,но он не давит, может поэтому так комфортно находиться в таком помещении?
  #23  
Старый 26.10.2004, 17:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, 2 года радости - это очень много,на мой взгляд:-)Тем более, как я понимаю,квартира не ваша и выбирали их не вы.У меня есть шансы :-)
  #24  
Старый 26.10.2004, 17:21
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! Я сперва такое хотела.Дооолго думала.Мне нужен был такой стеклокирпич ( у нас так называются эти штуковины), который не напоминал бы санузел или кухню, обычно такие продаются.Вобщем,по каталогу я нашла нечто интересное,но ни у кого не оказалось, а заказывать 12 шт.никто не захотел.И я отказалась от этой идеи.Всё равно мы поставим сначала просто 2 узких окна, с обычными стёклами,а витражи потом, я их долго искать буду :-)
  #25  
Старый 26.10.2004, 17:23
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, вот ещё для меня вопрос - вставлять ли витражи в оконные рамы или как-то по - другому?
  #26  
Старый 27.10.2004, 09:11
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или шоколада перепили
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger