Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.01.2004, 15:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,вы правы,я знаю,Причем сначала такая надежда была у него до зимы(он все не мог понять почему я выставила его со всеми вещами весной и с зимними тоже),потом до того,как пришел иск об алиментах,на что он теперь надеется-неизвестно.Надеюсь,когда я соберусь замуж,он найдет себе какую-нить зазнобу и будет занят ею,чтобы отвлечь внимание от меня.Там его родители ещё подогревают обстановку-они думают,что можно всё вернуть,а,поскольку они довольно часто часто видятся с внучкой,то партизанят и всячески промывают ему мозги,так что прессинг у мужика еще и с этой стороны-партизаны,блин ;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.01.2004, 17:23
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, когда я уже обручилась, реакция на сообщение о свадьбе бывшего была такая, что я на феназепам села на полгода. Хотя обожала своего жениха, он был явно лучше по всем статьям. Но бесилась я конкретно. Хотелось стереть их в порошок. Хватило ума жениху не рассказывать. Сейчас бывший в разводе, но когда я слышу, что у него кто-то есть, желание одно - отбить и доказать, что никто кроме меня ему не подходит. Так что все объяснимо.
  #23  
Старый 13.01.2004, 19:44
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, ребята...

что же испытывала первая жена моего мужа, когда свекровь ездила навестить туда внучку, и не знаю зачем брала показать фотографии наших с ним детей?!!! Вот ужас-то... Его первая жена замуж снова не вышла :-( Выгоняла его она сама, но почитав ваши ощущения...

У меня прямо желание позвонить ей и сказать, что я с ним в браке тоже не счастлива!!! Совсем дурость? :-)
  #24  
Старый 14.01.2004, 08:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот этого не надо,а-то ей и вовсе поплохеет:-),т.к.вряд ли поверит вам на слово.Оставьте всё как есть-прошлое,оно на то и прошлое,чтобы не стучаться в него каждую минуту.Какая я чёрствая-то получаюсь,прочитала все посты...м-даааа,я прям глыба ледяная,но,наверное,это от того,что я на нем как на человеке крест поставила,почему-то вообще никаких чувств не испытываю,даже радости,на которую надеялись его родители(они,по крайней мере так сказали),когда сообщали,что машину после аварии 4 месяца назад он так и не восстановил и едит на метро,что при его работе равносильно самоубийству.Ни радости,ни обиды,ни любопытства-странное такое состояние,как-будто мне про абсолютно постороннего человека рассказывают,да мы и есть уже посторонние люди с ним.
  #25  
Старый 14.01.2004, 12:48
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Вау! (приглушенно,как в рекламе):-)))) спасибо(-)

Удачи,
Снежка
  #26  
Старый 14.01.2004, 13:23
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Что-то я по-прочтении всего в раздумьях и недоуменьях теперь. Я вот у моего мужа тоже вторая жена, с первой он прожил пять лет, даже вроде чуть больше. Мы с ним познакомились вскоре после его официального развода,и вместе живем скоро как девять лет. Так я вот это к чему: ни разу не видела, чтобы мужа колбасило от наличия бойфрендов его бывшей,которые у нее были и есть - мы периодически с ней общаемся - он товарищ экстравертный, и я бы это почувствовала, либо увидела. Более того, как-то мы сидели втроем и составляли ей резюме на сайт знакомств с иностранцами.
Я как-то мужа спросила, будет ли он переживать, когда она, наконец, официально зарегистрирует с кем-то отношения? Он ответил, что серьезно над этим думал и определился, что скорее всего нет.
Теперь вот,оказывается, что все так огорчаются...
Хотя переживать по поводу вступления в брак женщины, с которой довольно давно расстался, да и к тому же мужчины у нее все это время очень даже имелись. Так что вот и не знаю, что думать.
  #27  
Старый 14.01.2004, 13:31
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.Собственник.Это типично.И просто переждать.(-)
  #28  
Старый 14.01.2004, 13:38
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна. На моих глазах поженились несколько моих поклонинков и бойфрендов - меня это только порадовало, даже относительно тех, кто вступил в брак раньше меня, а момент ощущения необратимости жизненного пути длился именно момент.
  #29  
Старый 14.01.2004, 13:48
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Яна, ну почему "все" огорчаются? "Некоторые" огорчаются. А некоторые нет. И то, и другое - вариант нормы. В чем проблема-то?
  #30  
Старый 14.01.2004, 14:02
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Вы - это Вы. А я - это я. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger