Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.03.2005, 18:34
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почему в ранней молодости как раз романтика, принципы - очень способствует :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.03.2005, 20:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще, кстати, компании в этом возрасте зарождаются :-), в институте там, в школе. Да и на работе. Романтика! И надолго потом друзья остаются :-), может и на всю жизнь.
  #23  
Старый 03.03.2005, 10:47
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Не правда. У меня 2 друга мужчины, бывшие коллеги по работе. Мы вместе много чего пережили, и я их поддерживала, и они меня поддерживали, именно как надежные друзья. И личная жизнь всех троих проходила на глазах друг у друга, причем я могла спокойно посоветоваться с другом-мужчиной, как мне поступить в сложной ситуации с любимым, они могли спокойно позвонить мне в любое время и спросить моего совета, если с их девушками не клеилось. Я вышла замуж, один женился, другой все еще выбирает. Мы дружим семьями, мой муж совершенно замечательно общается с обоими и их женой/девушкой, а они - с моим мужем и со мной. Если я разведусь (не дай Бог :-) ) или они то же самое, то мы создадим новые семьи, в новыми людьми, а не будем жениться между собой.

При всем при этом: все трое очень привлекательные внешне, проблем с противоположным полом особых нет. Когда начали дружить мне было 25, одному другу 22, другому 27.

Я всегда относилась к своим друзьям-мужчинам с огромным пониманием. Если у человека проблема, то старалась реально помочь: делом, деньгами, т.д., а не строить глазки. Ну и они в ответ также.

У меня есть сестра и ее муж, так вот: мое отношение к ним очень похоже на отношение к моим друзьям. Т.е. к друзьям-мужчинам отношение почти как к братьям.

В общем, как мне кажется, нельзя категорически заявлять, что дружба между мужчиной и женщиной - утопия. Практика показывает обратное :-)
  #24  
Старый 03.03.2005, 11:36
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дружба не исключает секс)

Так что если он вам не противен, можете спокойно с ним переспать. От этого дружба станет только крепче). А если противен, то мне непонятно зачем нужна дружба.
  #25  
Старый 03.03.2005, 12:02
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Это точно, чем женщина моложе и красивее, тем она глупее, с такой тяжело дружить.
  #26  
Старый 03.03.2005, 12:09
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) нет, тем глупее становятся при виде нее мужчины )
  #27  
Старый 03.03.2005, 12:54
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Это естественно, с кем поведешься ... :-).
  #28  
Старый 03.03.2005, 13:04
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

... от того и забеременеешь :-)
  #29  
Старый 03.03.2005, 13:19
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Не пугайте меня, аж пот прошиб!
  #30  
Старый 03.03.2005, 13:38
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я и не говорю, что утопия, я говорю, что она маловероятна. И вероятность эта (см. выше) почти равна 0 :-)

Понимаете, я не знаю тонкостей вашего случая, но думаю, что подводные камни там есть :-) То, что есть элементарная человеческая привязанность - это хорошо. Но однако все началось с "коллеги по работе". И потом видите, опять вы проговорились про "привлекательны" внешне, ну кому какое дело вообще в принципе привлекателен друг или нет? :-)

Вообще вопрос надо начинать тогда с того, что такое дружба вообще, а потом уже разбирать конкретные примеры. Но общее в таких топиках - возникающих тут периодичекски - это вопрос по поводу - а существуют ли отношения между М и Ж АБСОЛЮТНО БЕЗ сексуальной подоплеки? И именно это и есть утопия. Она ВСЕГДА есть, но скрывается теми или иными способами. И это надо понимать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger