Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.10.2006, 12:01
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы, блин, даете, послушали идиота-ведущего, почитали желтую газетку и расставили диагнозы всей стране))) У меня Серебрянный дождь только с этим говоруном ассоциируется, потому в машине всегда пролистываю эту станцию))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.10.2006, 12:05
Soln
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня работа такая - диагнозы выставлять :-).
К сожалению, даже если сосуды имееют нормальный рисунок и тромб только в магистральном - это может привести ( и приведет скорее всего) к инфаркту. В России же тромбы всюду, а я просто предложила обсудить свое мнение. "Не могу молчать!" Надеюсь, что кого-то это может натолкнуть на какую-то мысль. Со мной так бывало.
  #23  
Старый 17.10.2006, 12:09
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще странная аналогия (про тромбы) (-)

  #24  
Старый 17.10.2006, 12:25
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию я бы сказала, что соловьевы - это скорее нарывы :)) (-)

  #25  
Старый 17.10.2006, 12:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радиостанция "серебряный дождь" где он ведет утреннее шоу "Соловьиные трели". Я раньше слушала-иногда возмущалась, иногда соглашалась, потом возмущаться стала чаще :-) А уж после передачи, в которой он всем автомобилистам , владеющим авто ниже Ауди А6 и старше 3-х лет сообщил, что они жлобы, не уважающие других участников дорожного движения и смеющие появляться на дороге на своих раздолбаных авто и создавать пробки нормальным пацанам на хаммерах. А владельцы праворуких машин-вообще быдло (так и сказал,да), я после этой передачи слушать его перестала.
Так что мне не удивительно, что он с Абрамовичем решил письками померяться...
  #26  
Старый 17.10.2006, 13:11
Непременно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чем вам Соловьёв не угодил, не пойму я

Власть ругает, чиновников пинает, чего вам хоронякам ещё надобно? Пожалели бедненького Абрамовича, так вам там не отколется, не старайтесь особо.
  #27  
Старый 17.10.2006, 13:25
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Методы вещания Соловьева на Серебряном дожде очень радикально изменились за годы вещания. Я помню, что с самого начала, когда Соловьев на этой радиостанции чередовался через день с Гордоном у него был совершенно другой стиль - мягкий, интеллигентный что-ли, да и давали ему обсуждать только второстепенные темы, главные, в т.ч и политику комментировал только Гордон. Я много лет не слушала СД, включила в начале сентября- это конечно большое шоу, цирк. Какие-то непонятные звуки, блеяние, мяукание из эфира. Причем, радиослушателя, если он промедлит со свом вопросом несколько секунд обрывают на полуслове, говоря "до свидания". Обратите снимание, все радиослушатели, звоня в радиоэфир начинает свою речь только так: "Здравствуйте Катя, здравствуйте Володя, я очень люблю вашу радиопередачу и вас лично ...", далее уже начинается само содержание звонка. Я иногда слушаю с утра СД только чтобы покрутить у виска)). И конечно Соловьев в радиоэфире не имеет ничего общего с Соловьевым на НТВ. Интересно, где он настоящий?
  #28  
Старый 17.10.2006, 13:27
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ой, ну до чего же Вы примитивны, милейшая, аж зубы

сводит :-) и как любите читать вовсе не те слова, которые написаны :-) Расскажите, кто Вас так обидел, что Вы на людей так бросаетесь. Мы тут все опытные психологи, давно здесь сидим, поможем чем сможем :-) :-) :-)
  #29  
Старый 17.10.2006, 13:33
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да чего тут непонятного, ему как скажут себя вести,

так он и будет. На НТВ у него задача сделать рейтинговое шоу. Потому и приглашает крикунов. Сам формат передачи на НТВ (я имею в виду "К барьеру"), на мой взгляд, никчемный - секунданты эти, голосование, после которого всякий раз становится обидно за державу, и т.п. Но его задача - рейтинг. Если до драки доходит - гут, рейтинг идет вверх :-) Если просто по&8$#ели - тоже неплохо.
  #30  
Старый 17.10.2006, 13:36
Непременно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это называется читать между строк, третий глаз если хотите.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger