Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.12.2003, 11:06
Просто рассуждения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы думаете,что он неприступный(для Вас сейчас,то да).Но может он такой неприступный в том кругу,где Вы его знаете,а в жизни совсем до наоборот?А Вам,что мало того,что Вы соблазнили мужа?Попробуйте завоевать мужа?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.12.2003, 11:24
Влюбчивая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда у меня бывают такие моменты (где-то примерно раз в три года), я ношу свою любовь при себе, извожусь, но давно усвоила на чужих примерах, что не стОит отдаваться чувствам, поскольку уже давно любишь (мужа), и ... ослабевает, проходит это чувство со временем, а потом думаешь, во дура, и в кого я только влюбилась, чуть семью всю не разрушила-угробила (нужное подчеркнуть), а кандидат-то тьфу, слова доброго не стоит ... Вобщем через какое-то время всегда разочаровываюсь в возлюбленных, но ни разу в муже.
  #23  
Старый 01.12.2003, 11:38
Просто рассуждения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и молодци,так держать,хороший пример из жизни.
  #24  
Старый 01.12.2003, 16:36
Просто персона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж настолько завоёван,что могу предугадать все мелочи.Да и не о муже я сейчас.Влюблённость,увы,не с мужем случилась.
А почему не приступен,потому как никаких афёр он не крутит.Он весь на виду.
  #25  
Старый 01.12.2003, 16:38
Просто персона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,я это тоже подозреваю.И согласна со всем вышесказанным,надо оставить это в себе.Или переболеть этим.Эх,и чего не изобретут лекарство от любви,столько измен можно было б избежать:-)
  #26  
Старый 01.12.2003, 19:54
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,,,Возможно - и не получится ничего, может Вы ему до фени и вообще не его тип ,,,

А как бы проверить,до фени или нет?Я не умею,а полной дурой выглядеть не хочется
Кира,дайте конкретный пример,а?Вот она я,а вот он на 10 лет младше.Любимая его тема про секс,типа"я убежден,что брак держится на сексе" вот такая убежденная молодежь
Если сыграть на его любимой волне,то мой глупый вид точно обеспечен,я секса с ним не могу себе позволить.А так хочется узнать,до фени я ему или нет?Ну поможите,люди добрыяЖдуууу.
  #27  
Старый 01.12.2003, 21:37
Просто персона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы я могла помочь...Я б тут вопросы не задовала.Надеюсь появится тут умный человек и решит наши проблемы:-)Ну или научит,как не дурами,или как НЕ дурами выглядеть.:-)
  #28  
Старый 01.12.2003, 22:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично :))

а еще начинаешь не ходить - а летать, и все так свежо воспринимается, и вообще выглядеть начинаешь иначе, в глазах - огонь, из ноздрей - пар ) дела делаются, все в охотку. Главное, к этому так и относиться - как к легкому и приятному наркотику
  #29  
Старый 02.12.2003, 06:17
Никто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть такая точка в чувствах,

что когда за нее перевалишь, то уже становится легче. Может какая-нибудь информация о нем, чтобы было поменьше загадочности и _идеализации_. Самое плохое - идеализировать, можно такой образ нарисовать, что будет и умереть не страшно, а все будет очень далеко от истины. Это из моего текущего опыта. Как только я поняла, что он, тот другой, человек, так сразу легче стало Я полагаю, что если взрослому мужчине сделать очень нейтральный комплимент, типа, вы так умны, блестящи или что-то в этом роде по теме, что я просто без ума, или просто восхищена, то этим можно и внимание привлечь и проследить за реакцией . Все мужчины очень падки на лесть Только думайте о том, что Вам надо не увлечь его, а избавить СЕБЯ от мук любовных Никакие мужчины не стоят наших страданий , хотя эти страдания могут быть такими сладкими, добавлю преглупо улыбаясь. Удачи, всего добренького
  #30  
Старый 02.12.2003, 08:22
Просто персона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,совет дельный.идеализация,возмож но это и проблема.Хотя он далёк от тдеала.Просто хочется эту неприступную скалу.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger