Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 12:54
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты так сказала - ДАЖЕ на нашем филфаке, как будто всем давно известно что филфак - самый коррумпированный факультет :-) :-)
  #2  
Старый 03.06.2004, 14:32
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а шо кто-то не не знает:) Кстати, сейчас филфак

уж не знаю как по коррумпированности, но по уровню престижности обгнал другой факультет - не помню точно как называется, что-то связанное с управлением.
  #3  
Старый 11.06.2004, 08:10
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офигеть! Слава Богу, не сталкивалась. У нас на биофаке вообще про взятки не слышно. Разве что на физкультуре.
  #4  
Старый 03.06.2004, 11:40
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значица так. Если проект не полное дерьмо, быстро находим компетентных спецов - в другой школе или тех. вузе, через знакомых вполне реально. Двух достаточно. Они пишут рецензии на проект. С рецензиями идем к К. и ласково его спрашиваем: Вы сами уволитесь тихо или я Вас уволю громко? В случае неудачи идем с рецензиями к директору и также ласково объясняем ситуацию и просим срочно разобраться, создать комиссию и т.д. Если отказ - идем с этим в РОНО. Успех практически обеспечен.

В Питере я бы могла на раз помочь с рецензиями-спецами, в МСК - на данный момент не могу. Но в принципе если проект пересылаем, могу, без проблем.
  #5  
Старый 03.06.2004, 13:54
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно так родители и сделали. Только пошли сразу к директору. Неизвестно, уволят К. или нет, но ребенка перевели в параллельный класс, где все учителя другие.
  #6  
Старый 03.06.2004, 14:32
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и славно :)

когда мальчик дорастет до ВАК, он будет уже хорошо держать удар.
  #7  
Старый 03.06.2004, 12:12
Wella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама работала учителем иностранного. Уж насколько денег больше хотелось (зарплата-то мизер)- брала факультативы, замены, курсы, репетиторство. Но вот чтобы шантажировать родителей и "заваливать" детей - ужас, не могу себе представить, чтобы учитель ТАК через совесть свою переступить мог....
  #8  
Старый 03.06.2004, 13:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В прошлом году было дело...

Девочка отказалась дополнительно заниматься с преподавателем русским языком,за что на выпускных получила по рускому два.Папа девочки потребовал создать независимую комиссию и при нем и членах комиссии русский ПЕРЕСДАТЬ,после чего девочка получила законную 4.Самое противное в этой истории,что учительницу я знаю дольше и лучше,чем девочку и никогда не думала,что наши учителя на такую мерзость способны.Поэтому теперь ищу законы,защищающие права учеников и еще -школу для старшего.
  #9  
Старый 03.06.2004, 13:32
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а дальше что родители решили делать?(-)
  #10  
Старый 03.06.2004, 13:57
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Номер школы разглашать не буду, потому что ребенку еще там учиться. Родители ситуацию вроде бы разрулили.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger