Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2003, 21:40
Рыжая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будьте добры, смените ник, я под этим ником уже почти 3 года тут зарегистрирована.
  #2  
Старый 16.10.2003, 15:18
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что это дело каждого, объявлять или нет. В конце концов, коллеги - не родители. Тем более, если действительно не спрашивают сами. А за глаза болтают всегда, говори или не говори. А вот в Вашем посте сквозит именно сплетней и досадой на тех молодоженов, которые "зажали свадьбу", будто Вам есть дело до этого... Может быть, они решили скромненько сделать ее.

А Игорь, может быть, не боится передумать, а просто не очень уверенный человек и опасается чужих недобрых разговоров.
  #3  
Старый 14.10.2003, 13:39
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно надо сообщить. Представьте: им же надо будет выбрать для вас подарок, деньги на подарок собрать, поздравление сочинить... На это нужно время. Вы же не хотите, чтобы они наспех это делали. :-) Сообщите заблаговременно, не усложняйте людям жизнь. ;-)
  #4  
Старый 16.10.2003, 15:52
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла, они не собираются делать свадьбы, соответственно, и приглашать не будут, и коллегам подарочек не надо будет дарить
  #5  
Старый 14.10.2003, 20:39
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странный народ вы, мужчины.

У меня муж ухитрился никому не сказать на работе, что развелся. А потом женился (на мне), через полгода, тоже никому не сказал. Типа все знали, что он женат, ну вот он и женат. Мне было неприятно, но мы, слава Богу, не вместе работаем, я-то раззвонила всем на работе сразу, и не только на работе :-) Он объяснял, что неприятно ему говорить, тогда придется объяснять, что до этого развелся, а это слишком много объяснений. Признаюсь, мне это подпортило малину. И представляю, как неприятно невесте автора топика. Пожалуйста, не препятствуйте ей, пусть рассказывает! Такое ваше отношение к огласке может очень ее обижать, даже если сейчас она не подает виду. Вообще, отнеситесь внимательно к свадьбе и всем приготовлениям, это правда важно для невесты...
  #6  
Старый 15.10.2003, 06:50
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию Наша свадьба вызвала ажиотаж среди знакомых.

Потому что никто не ожидал что мы сойдемся Было много гадких сплетен - но нам почему-то было очень приятно, когда докладывали
  #7  
Старый 15.10.2003, 10:22
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы объявила о уже случившемся факте, а не о том, что только планируется. Как часто бывает, когда расскажешь посторонним о чем-то еще не свершившемся - обязательно сложится не так. Вот летом собиралась пойти в отпуск с 1 июля, девченки на работе уже почти распрощались и пожелали хорошего отпуска - но тут срочно возникла работа и пришлось отложить отпуск на 2 недели. Вот когда распишетесь, тогда принесете тортики в свои отделы и сообщите о событии.
  #8  
Старый 16.10.2003, 14:12
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нахожусь в подобной ситуации, только проблема не с мужем будущим, а с мамой))) А муж далеко, поэтому не может разгласить, хотя и хотел бы очень)) У нас свадьба планируется через несколько месяцев, поэтому мне не хотелось бы тоже афишировать раньше времени (родственники-то уже знают, а вот коллегам рановато еще знать - везде народ любопытен). Но благодаря маме слухи уже поползли и причем самые разные: что я через неделю выхожу замуж, что выхожу во Францию (жених-то мой из-за границы, но далеко не из Франции) Вот и бешусь, когда слышу всякое
  #9  
Старый 16.10.2003, 15:09
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но прочитав сообщение еще раз, поняла, что не такая и похожая ситуация: я понимаю, что Вы вообще не хотите говорить о свадьбе на работе? ни даже после оной? Странно... Думаю, что даже если вы приглашать никого не будете, то все равно можно будет сказать, конечно Вы не обязаны, но лучше сделать так.
  #10  
Старый 17.10.2003, 09:53
Игорь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, разрешил обьявить за 2-а дня до торжества. Своим скажу после. Свадьба будет в рабочем порядке, не хотим больших торжеств, мы решили в Прагу на 5-ть дней поехать, чем потратить деньги на пьянку. Всем спасибо, кто откликнулся.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger