Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2004, 23:44
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно вы не поверите или пожалеете моего мужа и меня :-) , но почти на все ваши вопросы я могу ответить положительно. Через месяц будет 9 лет нашей офиц. семейной жизни и со дня знакомства - 12 лет.

За все это время мы притерлись друг к другу, знаем кому что нравится и чем можно обидеть, а поэтому этого стараемся не делать. Никого из нас ( меня и мужа) это не напрягает. За себя могу сказать, что я счастлива и каджый раз с ужасом думаю ( если находят такие мысли), что было бы если бы мы не встретились.

Возможно, наша пара исключение - но , поверьте, это счастливое исключение. (Тьфу 33 раза по старой примете, чтобы все так у нас и оставалось.)

И еще, моя лучшая подруга ( со школы) тоже может ответить на ваши вопросы *да*. Стаж семейной жизни у нее побольше моего, года на 3 кажется.
  #2  
Старый 22.03.2004, 12:22
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не удержусь , ну сорри.
А как же ребенок от другой женщины? Или это не ваш топик был? Если не ваш, то извините
  #3  
Старый 09.03.2004, 23:51
mira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем дети старше тем сложнее
  #4  
Старый 10.03.2004, 03:10
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

БСК(-)
  #5  
Старый 16.03.2004, 06:33
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин... А БСК чё такое?!
  #6  
Старый 16.03.2004, 20:06
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДУмаю, что БСК - Бред Сивой Кобылы, если ошибаюсь - пусть меня поправят.
  #7  
Старый 10.03.2004, 04:03
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЛЬЗЯ воспитывать мужа,он взрослый уже сложившийся человек,со своими достоинствами(за что вы его полюбили)и недостатками(которые можно немного корректировать), можно только сломать и настроить против себя.Мы живём более 7ми лет,муж никогда не дарил цветы(я их не люблю) на подарки давал деньги,но у нас есть другие общие темы.Например любим путешевствовать,секс,ролик и,велосипед,воспитание детей и ещё многое другое.Думаю,что ваш муж как то оказываем вам внимание,не обязательно подарками.
  #8  
Старый 10.03.2004, 06:46
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я своего мужа ценю. Но даю себе отчет, что романтичными наши отношения назвать сложно. Добротные такие классические отношения. Знаки внимания... Ну наверное, какие-то есть: лекарства привезет, если заболела, сумки тяжелые не даст поднять,конечно,к праздникам подарки дарит щедрые и в будни не запрещает тратить деньги, но до романтических ужинов и признаний в любви дело не доходит уже давно.
  #9  
Старый 10.03.2004, 04:07
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала не поняла,а сейчас всё понятненько вы хотите как у подруги.Просто глупо(извините).У вас своя жизнь и свой муж,не подругин,что хорошо ему может сильно повредить вашему.
  #10  
Старый 10.03.2004, 06:56
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы я хотела КАК У ПОДРУГИ, я бы и действовала, как подруга, а не философствовала в форуме: заставляла бы покупать мне цветы, не разговаривала бы неделю из-за того, что муж не говорит мне красивых слов и т.п. В том-то и дело, что мне казалось, что просто мужчины разные: кто-то до пенсии серенады под балконом у жены поет, а кто-то считает, что главный комплимент (женитьба) уже сделан и точка. А подруга вот утверждает что нет, не все так просто:чтобы тебя носили на руках, нужно этого добиться. Вот и хочется узнать мнение женщин по этому поводу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger