Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2005, 10:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не очень нравится идея с черным платьем

да и с алым платьем.

первое впечатление от этой идеи - экзальтированность и дешевый эпатаж. типа мы, иные, пойдем другим путем, пускай лохи в белом женятся.

по-моему это немножко примитивный способ продемонстировать свою неординарность и готовность к экспериментам.

а так хелловин получается а не бракосочетание )))

т.е. если бы по каким-то причинам оттенки белого мне казались неуместными, я выбрала бы какой-то менее "мефистотельский" оттенок. Зеленый может.
  #2  
Старый 21.03.2005, 10:30
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Неделю назад купила свадебное платье Черные в каталогах видела, есть очень красивые модели, но для меня даже не рассматривался как вариант - это какой-то экстрим:-) Белый тоже отпадал принципиально - вторая свадьба, мне что-то совсем не хотелось опять невинную невесту в белом изображать. Хотя конечно белых платьев красивых гораздо больше. Перемеряла кучу цветных - красные, салатовые, голубые, розовые, в цветочек и т.п.. Айвори и шампань выглядели так же почти как белые, т.е. были очень "свадебными". Вначале хотела красный, меряла кучу - выглядит очень красиво, но уж больно кричаще, даже при том что красный выбирала темный оттенок, а не "пионерский" алый. Неуюто в красном стало, почувствовала себя какой-то купчихой:-) В итоге остановилась на платье цвета каппучино, темный такой беж, с легким розоватым оттенком. Обалденный цвет оказался, хотя и не традиционно свадебный.
  #3  
Старый 21.03.2005, 10:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот только хотела написать

что светло-коричневые тоже рассмотрела б оттенки.

поздравляю с предстоящим шагом.
  #4  
Старый 21.03.2005, 10:50
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо Сейчас конечно ужасно приятный этап - все эти хлопоты, выборы одежды, программы мероприятия

Katiko, а можно спросить?:-) Мы сейчас программу продумываем и как обычно у всех бывает будет промежуток между регистрацией и рестораном. Банальных поездок по традиционным "свадебным" местам уж совсем не хочется. А время чем-то занять надо. Вот Вы бы сейчас куда-поехали в такой ситуации? Что и время убить, и чтобы самое главное фан был какой-то:-)
  #5  
Старый 21.03.2005, 11:10
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хотела выходить в черном. Маленькое с дыркой на спине мини черное .. и выщла бы .. да моя свидетельница уперлась .. ни в какую .. сказала, что не бувдет на такой свадьбе ни в каком качестве. Пришлось менять цвет.
  #6  
Старый 21.03.2005, 11:15
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама в черном женилась, правда сверху была белая кофта, муж собирался в черной рубашке (летом!) - чуть не прибила, но это мы без всяких церемоний и даже без свидетелей, за 10 минут расписывались. Дело в том, что некоторым вообще белый цвет не идет, катастрофически - видела я такую невесту, как ведьма выглядела, стоило переодеться в темное - сразу стала довольно приятной, ну а если приколоться хочется - пусть, их день в конце концов.
  #7  
Старый 21.03.2005, 11:18
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня есть черное платье - в нем всё удается, и новые года встречала и ответственные мероприятия, и даже преступников ловила, правда там пуговицы с золотой полосочкой и белый воротник с манжетами можно прицеплять.
  #8  
Старый 21.03.2005, 11:18
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на свадьбе, где невеста была в шикарном бордовом платье стоимостью в 15 000$, в голове такого же цвета цветы. Жених не помню в каком костюме (кому они нужны, эти жениховские костюмы:-), кто их запоминает). Конечно, была она очень красивой. Но мне почему-то кажется, что всё-таки бордовые и прочие платья можно ещё как-то в жизни одеть, а белое - врядли.
  #9  
Старый 21.03.2005, 11:37
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию смешно все это:)) (+)

Первый брак мамы - в какой-то ободранной юпке жанилась (3 года) Второй - уся в белом, фата и все такое. (5 лет). Третий брак - черная рубашка и черные джинсы (15 лет). )))) И что?)) И еще кой-кто.. уся в зеленом была))) (сорри, отвечала не Вам - съехало, а как вернуть - не знаю
  #10  
Старый 21.03.2005, 12:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пила бы на мостах

ну знаете, как эта традиция, через 7 мостов переехать и на каждом остановитсья и посреди моста бутылку шампуня завалить ))) серьезно мне эта традиция близка и понятна.

и почему не съездить на свадебные места, к МГУ там пофоткаться.

я плохой советчик ))) я очень спонтанно и быстренько замуж вышла, без всяких там гусей на капоте и гостей и церемоний.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger