Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2004, 11:53
,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, автор топика не желает ей зла. Просто, судя по всему, Сандре не нужны дети, и мамаша из нее вышла бы хреновая.
  #2  
Старый 18.07.2004, 21:05
*****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть женщина, которая хотела взять этого ребеночка, но она это не может сделать, потому, что "МАТЬ" от него не отказалась официально.
  #3  
Старый 20.07.2004, 02:31
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько мне известно, отказ от ребенка уже оформлен. усть ваша знакомая заглянет в ТД.
  #4  
Старый 18.07.2004, 10:58
т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, помощь она просила, верно - напомнить, как новый протокол начинать. Можете помочь, если хотите.
  #5  
Старый 18.07.2004, 13:01
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если он УЖЕ родился, и он с СД, может его нужно сразу утопить?

Что бы все вокруг нифига не говорили,не тыкали пальцем и т.д.??? Если ВЫ верите в Бога, тогда уж вспомните не только про не суди...Ладно???Нет ничего страшнее в жизни,чем бросить беспомощного ребенка, а Сандра именно бросила, вообще не признала его....У него даже фамилия не ее, и этот малыш не подлежит усыновлению, только благодаря ей....А помощь, она я думаю, получила от вас всех "местных" вы ее тут все поддержали , не осудили....Молодцы....
  #6  
Старый 18.07.2004, 11:54
хм.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверняка 99,9 процентов тех, кто прочитал эту историю, так и подумали. Только не говорят.
  #7  
Старый 18.07.2004, 17:27
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там в топике "Наш Матвейка" (Телефон доверия)

ее подружка рассказала, как, оказывается, эта Сандра больных собачек жалеет, бездомных, всем помогает, представляете?!!!!!!
Как вообще язык поворачивается говорить такое... Она ребенка СВОЕГО не пожалела, выкинула, он теперь всю жизнь будет болеть и мучиться. Он не по вине врачей такой, это она ему жизнь дала. Бог ей послал такого ребенка, и она должна была нести этот крест.
Я бы не смогла жить дальше, зная, что где-то страдает мой больной ребенок, МОЙ - мое продолжение, и это именно я обрекла его на эти страдания, хотя мой долг был - помочь ему.
И напрасно вы взываете к их совести, ее у них нет, они не люди - звери, звери и то своих детей не бросают.
  #8  
Старый 18.07.2004, 19:15
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машенька, Вы просто ненормальная истиричная ДУРА. Вам срочно необходима помощь специалиста.

Извините!!
  #9  
Старый 18.07.2004, 21:16
хм.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж лучше бы у этого ребенка была такая мама, как Маша, чем хлоднокровная бездушная с@@@ка, как Сандра. :-(
  #10  
Старый 19.07.2004, 00:23
mmm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию должна, должна. тебе она что ли должна?

наместница боженьки, блин. он уж как-нибудь сам за себя разберется без твоих воплей.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger