Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.03.2007, 14:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня такой интересной терапии была.Энергитическая терапия.Там проверяют всю твою энергетику,все мередианы и чакры.Выдают списов всех дисбалансов.Все закупорки,как у меня выяснилось 3 чакры забиты.Короче всё так сложно видится,а разложать по полочкам и так всё просто.
Выдали все мои симптомы,нашли мои шрамы,которые тоже мешают проходу энергии.Нашли где энергии наоборот много,что тоже есть плохо.
Я сидела как у гадалки и рот открывала.Она мне всё по своим схемкам рассказала,что меня беспокоит,какие у меня проблемы,и что у меня болит.

Витамины я купила комплекс Б.Лучше всего при стрессе и моём состоянии.
А ещё выяснилась,что взрослые витамины мне например слишком много,купила детские мультивитаминки.Оказывает я слишком много,тоже может плохо повлеять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.03.2007, 14:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна я с вами.Но я не могу сделать ТАКОЙ большой шаг,что б избавиться от всего,что меня не устраивает.
Увы,надо самой подстраиваться.
  #23  
Старый 19.03.2007, 14:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хихи,я так и думала,что кто-нить так прочитает.
  #24  
Старый 19.03.2007, 14:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пойду порыдаю.....:-)Ни ковра,ни камина:-))))
А йогу то знать надо,а то ж я или в нирвану уйду,никто вернуть не сможет.Или сложусь так,что потом не разогнут:-)
  #25  
Старый 19.03.2007, 15:32
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в нирвану уйти очччень трудно но как хочется!!!
  #26  
Старый 19.03.2007, 15:35
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коврик купите специально для йоги , маленький. Который очень понравится. Я бы взяла бежевый, пушистый и мягкий. И спала бы на нем наверное )
  #27  
Старый 19.03.2007, 19:38
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кабы у меня возможность поспать была,я б и на голом полу спала б.
Ну куплю я себе этот бежевенький.....пушистеньки ...:-)И чё я на нём делать то буду?
Я ж ни бе ни ме в Йоге.:-)
  #28  
Старый 19.03.2007, 21:09
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию (пожала плечами) а зачем вам к нему идти и говорить это?

Найдите специалиста по метолдике Фолля и идите к нему сами, не спрашивая разрешения у домашнего доктора...
  #29  
Старый 19.03.2007, 21:53
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

как что - спать
  #30  
Старый 19.03.2007, 22:13
violet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбка, мы с Вами уже не раз пересекались по поводу ПА, мне кажется. У меня похожая история про ПА и АД. Я слезла с них месяцев 5 назад,правда, принимала ни чета Вам - всего-то полгода. Потом отказалась - вес попёр, и вообще не то было...Было тяжеловато, конечно. Я занималась с психоаналиттком где-то полгода параллельно с приёмом АД. Сейчас и от него отказалась - хочу попытаться сама. Знаете, что главное поняла из всех наших с ним бесед? Эмоции нельзя держать в себе, они потом в виде ПА и вываливаюься..Кажется прописными истинами. да? Но у меня бзик был на этой причине - не давала себе нормально разозлиться или даже подумать о ком-либо плохо. Конечно, ПА и сейчас случаются. Но я работаю над собой. Негативные мысли тоже не стоит отгонять, их надо "думать", чтобы они не вылезли в виде навязчивых состояний. И ещё. Я подсела на йогу, причём не дома, я хожу на занятия, с инструктором. Всё таки это физические упражнения вкупе с дыханием -короче, не знаю, что это сочетание делает, но помогает, реально. Занимаюсь уже тоже почти полгода. Оченно нравится. Теперь хочу вот на класс медитации походить, сначала с учителем попробовать, а потом сама...Первые дни после приёма самые поганые. Хрен знает что такое, но у меня и после полугода отмены инога побочки в виде тааакой депрессии бывают, которой не было до того, как начала принимать АД. Держитесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger