Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.11.2003, 08:15
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз рожала, разрыв зашивали без наркоза. Очень больно. Бесплатные роды 8 лет назад.
2,5 года назад, платные роды, разрезы зашивали с местным обезболивающим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.11.2003, 09:32
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Рожала с эпидуралом, к моменту зашивания моего шва он уже потихоньку начал выветриваться, так что было не то чтобы больно, но я уже чувствовала движение иглы. Ужасно противно. Предлагали добавить на время штопки, но я решила потерпеть. Это были уже такие мелочи по сравнению с родами....
  #23  
Старый 29.11.2003, 10:20
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Правда, но к тому моменту ничего не чувствуешь :-)
  #24  
Старый 29.11.2003, 12:11
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18 июля 2002 г.,р/д при ГКБ №15 г. Москвы,бесплатные роды.Обкололи типа Лидокаином,но он меня не взял ( две "швеи" между собой переговаривались,что какой-то он поддельный,никого не берёт).Больно было до одурения.Я рожала - не орала,а тут даже матом ругалась.
  #25  
Старый 01.12.2003, 08:52
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая, сами вы чушь собачья!Я рожала полгода назад в 11, со мной лежали в соседних палатах девочки,которым зашивали ОЧЕНЬ БОЛЬНО! А из-за таких как вы, люди и идут на роды неподготовленные. Ну вам повезло, поздравляю, вам зашили с обезболиванием, мне тоже. А вдруг ей не повезет, как моим соседкам. И что она в этот момент будет кричать:я вот на форуме читала, что всем с обезболиванием зашивают? Лучше подстраховаться. Подруга рожала 2 года назад в ЦПС иР бесплатно, тоже зашивали без обезболивания, говорила не больно, просто неприятно. Нельзя по себе обо всем мире судить!
  #26  
Старый 01.12.2003, 08:58
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну естесственно, раз у вас было так то все остальное чушь собачья!!!!
  #27  
Старый 01.12.2003, 09:29
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в 1988 году, зашивали без обезбаливания, было очень больно, визжала как поросенок, но ничего, жива, как видите, надеялась, что сейчас уже обезбаливают везде...мдя, неприятная это процедура
  #28  
Старый 01.12.2003, 09:55
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала полтора года назад в провинции, в обычном роддоме. По-моему вкололи что-то лидокаина, но вся фигня в том, что на меня лидокаин практически не действует.((( больно, но терпимо, притом всего-ничего шили-то.
  #29  
Старый 01.12.2003, 09:58
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и меня не взяла. (((А то, что не взяла, поняла когда шить начали. но шов был малюсенький, так что так и зашивали.
  #30  
Старый 01.12.2003, 10:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну для начала-я ВАС чушью не называла,поэтому ваше оскорбление вам и возвращаю.А из-за таких как вы девчёнки на роды идут,как на смерть,я вот перед родами таких "Мил" начиталась и готовилась к бою,реальность оказалась просто раем по сравнению с описанными ужасами,так что:не надо,не надо...по себе обо всем мире судить.А вам,на будущее:спокойнее будьте к тем,кто думает иначе,чем вы.Ниже вас ответило мне много народу,но только вы-как базарная торговка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger