Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.11.2005, 13:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалдеть! Люди говорят друг другу такие вещи и при этом искренне считают, что друг друга любят!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.11.2005, 15:23
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как одно другому мешает? (-)

  #23  
Старый 11.11.2005, 15:48
Недоумевающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет конечно же, это был выпад с моей уже стороны иначе меня бы "разорвало на части" - выплеск понимаете ли негатива и в воспитательных целях, чтобы подобных разговоров не вел, все же мужчина, да и беспочвенны они. Не ем я много 50 кг всего по сравнению с его 90 - все ему готовлю, сама чаек с лимончиком попиваю.
  #24  
Старый 11.11.2005, 15:50
Недоумевающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, лапочки жены наверное вы просто не были в подобной ситуации или похожей на эту, ну еще все впереди
  #25  
Старый 11.11.2005, 16:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну шо сказать... Живут-то все по-разному. Некоторые никогда не бывают в подобных ситуациях - потому что умеют по-другому выплеск понимаете ли негатива организовать и в воспитательных целях не применяют такого. Если Вы реально верите, что такой метод поможет разрулить конфликт - так и будете недоумевать:-(. Чтобы разобраться со скупердяем, надо копать гораздо глубже чем сметана. А как именно Вы хотели бы разобраться? что для Вас было бы реальным итогом?
  #26  
Старый 12.11.2005, 08:08
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Да Господь с Вами! Прям так вот он оскорбился, что к нему вазочку с карамельками нелюбимыми поставили поближе, а перед дамой - любимую сметану? Тоже мне повод для скандала. Вернее, предлагается как повод в очередной раз "облизать" мужика: "Ах, это он не со зла, ах, это он устал, ах это я сама во всем виновата." Вот точно мужики нежные пошли, женщины только и думают, как бы их психологически не ущемить. Я не в пользу "На, жри!" высказываюсь, а против "Дорогая, ты же умная, придумай что-нибудь сама". Мужику можно женщину обидеть, а ей положено сидеть, анализировать ситуацию, и отмазывать его.
  #27  
Старый 12.11.2005, 08:09
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

:-D 9 баллов! (-)
  #28  
Старый 12.11.2005, 09:49
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера у нас была похожая ситуация , только наоборот, до сих пор не разговариваем. Пришла я в 10 вечера после работы и учебы уставшая как собака и так получилось, что за весь день даже чашки кофе не удалось выпить, не то что поесть. Прихожу разогреваю и накладываю себе ужин. Приходит муж на кухню и начинает таскать куски у меня, я ему говорю если хочешь есть, то разогрей себе. Он отвечает, что не хочет, на что я говорю, что бы он не таскал у меня из тарелки, вобщем в результате мне сказали что я жадина и много всего хорошего.
  #29  
Старый 12.11.2005, 16:39
Кю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у, сразу в глаза бросаются несколько фактов - неработающая женщина, которая непонятно чем занималась целый день вместо поисков работы - в то же время убеждает нас что муж-то (да вобщем-то и не муж собсно) ее не переутомляется, дескать три выходных в неделю.. Кто Вас, уважаемая, содержит? за сметану которую Вы широким жестом отправили в раковину - кто платил? если бы Вы при этом детей его растили - другой вопрос. Но в данной ситуации - неработающего нахлебника - пришедшего работника нужно бы "уважить" если голова на месте. В стратегических целях. А не демонстрации устраивать. И скандалы - гасить. Если Вы уж домохозяйка = так и ведите себя как домохозяйка, т.е. обеспечивайте правильный тыл. А не как принцесса на горошине с необоснованными претензиями.
  #30  
Старый 12.11.2005, 17:37
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не были

потому что я например, работаю, и знаю, что такое прийти с работы уставшей. И кроме того знаю, что после подобной выходки (демонстративного выбрасывания еды в помойку) я перестану интересовать мужа, собственно, как и он меня, если сделает подобное. И знаю, что после слова "Жри!" муж встанет и уйдет. Как и я, если такое услышу. Просто мы уважаем друг друга. А браку нашему поболе будет, чем вашей совместной жизни. Так что про "у нас еще впереди" можно сильно поспорить..... Но надо ли? Вам жить-то...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger