Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.01.2004, 12:58
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, неделя - это маловато для таких передвижений.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.01.2004, 13:02
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были в Амстердаме. Правда, всего несколько дней, когда по БеНиЛюксу катались. Подальше поехать готова. Правда, подальше - относительно. Ну часов 7-8 на самолете, куда ни шло, выдержу. Сутки добираться в один конец, имея всего неделю отпуска, наверное, нет смысла. Буду рада, если посоветуете что-нибудь.
  #23  
Старый 09.01.2004, 13:40
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я первый раз за три дня объехала галопом по европам лазурный берег а потом на самолете в Париж.
  #24  
Старый 09.01.2004, 13:58
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Алена, мы были неделю. Это не мало. Я не была в Каннах, но не потому что не хватило времени, а потому что муж, когда там был в командировке, все снял подробно на камеру, в том числе и здание, где проходят кинофестивали. Там регулярно проводятся разные мероприятия, но можно просто зайти внутрь посмотреть и у меня было ощущение, что я каждый дом там знаю.
  #25  
Старый 09.01.2004, 14:38
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7-8 часов...Это из Москвы, да? Это уже дальше получается, т.к. я летала из Голландии. Хотела Нью-Йорк или Сингапур посоветовать (была тоже недолго, чуть больше недели), в магазинах не была, но думаю они классные - т.к. даже не заходя видно :-) . Посмотреть в обоих местах полно можно всего, плюс в Сингапуре такая экзотика, ах! А как Вам вообще "экзотика"? И что Вы хотели бы посмотреть, а как в плане в море покупаться? Может Египет: пирамиды, музеи, море? И не надо все время в Хургаде жить, а лучше на несколько дней в Каир, я бы сейчас поехала наоборот - именно в Каир, и только на пару дней на море. Или Венеция (Вам уже Италию советовали) - была там ровно неделю - фантастика, а Вы летом поехать хотите или сейчас, там на острове Лидо отели прямо на пляже. А может Индия? Не была, но собираюсь, из Москвы было бы ближе...Все, деть зовет, напишу, может еще чего в голову придет.
  #26  
Старый 09.01.2004, 14:51
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не буду с вами спорить. Может для вас

там цены нормальные. Но для большинства французов там дорого.
  #27  
Старый 09.01.2004, 14:52
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию средняя азия самарканд, бухара, итд.

интересно. Хотя дороже чем в европу.
  #28  
Старый 09.01.2004, 15:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

У автора еще условие - шоппинг. Как-то я не уверена, что в Бухаре с этим хорошо. Но посмотреть действительно есть что.
  #29  
Старый 09.01.2004, 15:34
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из Москвы. До Сингапура лёту часов 12-14, если не ошибаюсь. К экзотике отнушусь вобщем-то сдержанно(с моей аллергией замучаешься искать еду, в которой нет ни грамма незнакомых ингридиентов), но Малайзия очень интересна. Я думаю, мы решимся когда-нибудь, когда будет отпуск побольше, чем эта несчастная неделька. К морю отношусь прекрасно, но где весной можно купаться? Разве что в дальних краях, а это опять же - очень далеко. Может быть правда в Венецию махнуть?
  #30  
Старый 09.01.2004, 15:59
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня впечатлило.))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger