Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2005, 16:03
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочке 7,5 месяцев, прикорм начала вводить 2 месяца назад, кушали утром кашку на мамином молочке, в обед овощи-молочко, вечером фрукты молочко. Прикорм был введен без особых проблем, что-то не пошло, а что-то стало любимым. В последнее время вообще нарадоваться не могла, кушала отлично, как галчонок открывала ротик, видя ложку, и причмокивала. Но дня 4 назад произошла метаморфоза: отказывается от всего, сжимает губы, мотает головой, зачастую даже до того, как попробует, что ей собст-но предлагают, а сегодня даже расплакалась на второй ложечке, а ведь это любимые бананчики! Я в шоке, что могло случится? Справедливости ради, надо отметить, что и ночью стала кушать меньше, не по частоте просыпания, а по времени сосания, минутки 3-4 и отворачивается от груди. Не знаю, что делать, боюсь, что закрепиться негативная ассоциация при виде баночки с ложечкой и выработается определенный стереотип приема пищи: игрушки, развлекалки, только бы еще ложечку съела (или это нормально с игрушками и уговорами кушать в этом возрасте?) И еще, могут ли это быть зубки, у нас пока нет ни одного, но мне показалось, что десенка внизу распухшая, в остальном ребенок весел как всегда. Помогите советом, даже не знаю что делать, тк все, что кушали раньше отвергается начисто, не понимаю почему вдруг так резко и ВСЕ СРАЗУ?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger