Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.02.2004, 09:45
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зачем вам было чаще1 раза в неделю? Да и вообще

я не очень понимаю зачем врач должен смотреть постоянно ребенка, если нет проблем? Частник конечно вещь нужная. Просто целесообразнее сочетать услуги частных специалистов и услуги поликлиники - напр. те же анализы - в некоторых ситуациях их нужно делать регулярно, ежедневно. В платных центрах это обойдется в весьма круглую сумму.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.02.2004, 16:47
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще-то патронажница должна приходить если не каждый день, то хотя бы через день. Это ее обязанность. А у меня первый ребенок, я не знаю, что проблема, а что нет. Вам повезло с поликлиникой, это здорово. Нам, увы,нет. Я с мамашками в своем дворе трепалась, так почти никто до года в нашу поликлинику не ходил.
  #23  
Старый 21.02.2004, 12:30
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо огромное за информацию. -)

  #24  
Старый 21.02.2004, 19:49
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, а толковый педиатр был??Сколько визит стоил?

Мы вот в поисках своего врача.Нам 2 месяца, разгребаем последствия гипоксии и ишемии.
  #25  
Старый 21.02.2004, 20:44
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Наша патронажная как пришла второй раз к старшему, я умолила больше не ходить ) - лишний раз будить ребенка... Младший совсем как трава растет - первый раз терапевта месяцев в 7 увидел...
  #26  
Старый 21.02.2004, 20:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Согласна. Возможно, я бы купила страховку на госпитализацию/скорую. Плюс частный терапевт для серьезных случаев, плюс хорошие отношения с участковым в районной поликлинике для всяких справок. И список специалистов - кого откуда - у нас невропатолог со старопанского, лор из семашки и т.д.
  #27  
Старый 21.02.2004, 22:38
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эээ... зачем она нужна-то через день???

К Маше ходили раза три в первый месяц, это мне казалось излишним, к Ване зашли один раз, потом мы общались по телефону, врач чувствовала себя виноватой, что не уделяет нам внимания, но мне и без нее было неплохо...

Вы много хотите от медицины, даже если они будут каждый день ходить, какого такого сокровенного знания Вы от них ждете? Есть вопросы - телефон, нужна системная информация - книжек по уходу за ребенком пруд пруди...
  #28  
Старый 22.02.2004, 08:12
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Точно-точно, самый лучший вариант был бы!
Малинка и Алешка 06.07.2003
  #29  
Старый 22.02.2004, 08:17
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне он понравился, но он у нас

только один раз был, потом я контракт купила в Росно. Вроде толковый мужик, очень внимательный, смотрел Владика и разговаривал со мной часа полтора. Стоит 50 долларов за визит, с нас взял 30, т.к. мы на соседней улице с ним живем. Меня в нем не устроило то, что он предлагал только плановые осмотры и прививки, а, например, по любому чиху или если мне нужна консультация по телефону, да еще вечером - он не может, а я ненормальная мать и мне все это нужно, поэтому я выбрала контракт, там есть и круглосуточные консультации по телнфону и др.

Кстати, а вам, мне кажется, не столько педиатр, сколько невропатолог нужен. У нас тоже была гипоксия и постишем.изменения в мозгу, нами занимается невропатологи, лечимся, вроде получше.
  #30  
Старый 22.02.2004, 10:58
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да.невропатолог у нас есть-

Зайцев из Невромеда. Правда.были пока только один раз. А вы у кого ведетесь7

вообще-то- 50 у.е.- очень приличная сумма.за такие деньги можно и по ночам своего врача спрашивать консультацию по телефону.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger