Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.07.2006, 00:51
Не скажу, все равно догадаетесь небось...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Допустим я паразит и лузер

Но в России я не была ни тем ни другим почему-то?
Какие нелегалы, здесь русских вообще днем с огнем, а еще чтобы нелегалы...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.07.2006, 01:00
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

как можно выучить язык за два раза в неделю? Даже англ толком не выучишь за 5 раз в неделю. ИМХО в дополнение к языку можно записаться на неязыковые курсы чего-то на местном языке. Фотографии или рисования, или чего-то о чем можно больше говорить. Чтоб каждый будний день куда-то на полдня. Так и знакомых больше станет. Детей в садик обоих, им там все равно интереснее в их возрасте. Я была в подобной ситуации, но у меня сын маленький был дома и я не водила машину. без машины никуда вообще нельзя было доехать. Я тоже сидела целыми днями на интернете и готова была повеситься от депрессии. Целый год. Но у меня не было возможности выхода в люди. У вас, я так понимаю, есть. Нужно жить, так как вы живете, - вырванные из жизни годы. Лучшие годы.
  #23  
Старый 04.07.2006, 01:13
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Я вот немного с другой стороны :-) У меня был контракт на работу как у вашего мужа. Правда детей не было. Но был муж, который в результате все сделал, чтобы мы не остались. Хотя я и язык местный (тоже не англ и еврит) учила и диссер написала. Блин. Вернулись в Россию. И хотя теперь и дитё и как-то живем, но все равно я уверена, что карьеру он мне испортил. А все потому, что он чувствовал там себя "вторым сортом" и занимался самокопанием, когда надо было учить язык, искать парт-тайм ну и вообще получать удовольствие от самой жизни. У вас тоже неявно, но сквозит это - "второй сорт".
  #24  
Старый 04.07.2006, 01:20
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбка,вы бы определились,то не бегайте к рускоговорящим,то ищите русских!Да,очень грубо вы написали!Совсем в ситуацию не вникли!Здесь очень мало русских,а найти русских,с кем было бы интересно общаться,очень не просто!
  #25  
Старый 04.07.2006, 01:24
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не паразит и не лузер!То что сейчас с вами происходит не плохо,не хорошо,это нормально!Все через подобное проходили!!!Очень трудно,но всё пройдёт!Согласна,детям,обя ательно режим!И по больше времени на себя любимую!ВЫ умничка!
  #26  
Старый 04.07.2006, 01:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет :-)

А мне такой муж даже симпатичным кажется: работает, помогает по хозяйству и первый же идет прощения просить при ссоре - просто лапушка :-)

Ничего особенного он не просит, по сути. Просто у него есть программа на ближайшее будущее: добиться успехов в карьере и поднять на ноги детей. Он и развода не хочет. Просто ему физически не разорваться, чтобы разнообразить досуг скучающей жене.

Итак, как мне видится, сначала надо изменить свой взгляд на вещи: уважать и принимать стремления и цели очень неплохого мужа - первое. А второе, тоже немаловажное, срочно придумать себе интересное занятие! Это может быть и фитнес-клуб (может быть комната для детей при нм). А еще нужно найти мамаш с такими же нуждами и подменять друг-друга на час-другой. А язык страны, где живете, знаете? Вы любите языки иностранные изучать? Я бы занялась, будь у меня время, французским. Т.е. нужна отдушина для себя-любимой. И не фултайм работа - ни-ни! Оба загнетесь. Но вылазки из дома в клубы по интересам - было бы самое то!

Вот, написала то, что Вы, может. и не ожидали ;-) Но я на себя примерила ситуацию :-)
  #27  
Старый 04.07.2006, 02:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Chuka, я Вас очень поддерживаю!

Я бы тоже отмела интернет в пользу чего-то поинтереснее. И у себя дома или ддругой клуб по интересам - просто отличный выход! Вообще, чем больше шуршиь, тем больше успеваешь - замечено :-)
  #28  
Старый 04.07.2006, 02:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Золотая рыбка не хамит, я думаю

А пытается разозлить нашего милого автора ;-) Иногда это - способ, разозлиться на себя и начать действовать.
  #29  
Старый 04.07.2006, 02:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, а иностранные детки имеются с неработающими мамами?

У нас в Канаде именно канадки мамы кооперируются и сидят с детьми по очереди.
  #30  
Старый 04.07.2006, 02:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про языки прочла...но свою позицию не меняю

2 раза в неделю - ничтожно мало. Именно в клубах по интересам можно подтянуть язык практически.

Самое страшное сейчас - быть одной! Причина депрессии в этом, в духовном одиночестве. Вот и надо искать пути выйти в люди.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger