Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.04.2004, 20:26
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию неправда Ваша про женщин :)

женщины -Раки как раз одни из лучших жен и хозяек..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.04.2004, 20:42
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а у меня как раз есть одна подруга...

...ну вот прям в точности как описано выше... Даже удивилась - не с нее ли писали. Присутствует зависть во всем, а вот если рассказать про какие-то непрятности, аж вздыхает от облегчения... Как-то разругались с ней на несколько лет из-за того, что она ревновала меня к моему тогдашнему парню, потому как у самой никого тогда не было... И с личной жизнью полный улет... За ее 28 лет не было ни одних полноценных отношений (многолетние романы с женатыми либо одиночество)... Хотя сама девчонка не уродина, да и голова на плечах вроде имеется...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #23  
Старый 20.04.2004, 20:59
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию из минусов - капризные,

обидчивые, вредные, сентиментальные, саркастики, манипуляторы и нытики. Из плюсов - обязательные, заботливые, с чувством юмора обычно, тонко чувствующие, трудолюбивые, готовы всегда если не помочь - то посочувствовать. Ест-сно, относится не ко всем. Но трудолюбивые и нытики - все))
  #24  
Старый 20.04.2004, 21:32
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мой брат - рак...
  #25  
Старый 20.04.2004, 21:49
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Блин, почитала и даже обидно стало. Чего только не навешали. Мы с мужем оба Раки и 90 процентов написанного - неправда по отношению к нам. Но я вообще не верю в гороскопы, по-моему, это шарлатанство... Даже в этом топике совершенно полярные качества приписываются ракам разными людьми. А заведите топик про... ну, Тельца, например - то же самое будет. Не обижайтесь, любители гороскопов, это просто моё мнение.
  #26  
Старый 20.04.2004, 21:49
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 100% Рак по всем характеристикам. Но вот деньги никогда считать и копить не умела. Есть рубль - гуляем.
  #27  
Старый 20.04.2004, 21:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне везло на раков. Папа был рак. Лучший в мире папа! Так с детьми редко занимаются. При этом и карьера ( в итоге - академик РАН, свое направление в науке), и компанейский, всегда вокруг него были люди, и им было весело. Семья никогда ни в чем не нуждалась. Щедрый, внимательный, заботливый. Конечно, объективно, были и недостатки, например, вспыльчивость, иногда шутки были слишком острые, не всем это нравилось. Муж подруги практически такой же.

Подруги две - раки. Изумительные жены, заботливые матери. Несколько нерешительны, но если уж любят, то до жертвенности.
  #28  
Старый 20.04.2004, 21:59
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Считается,что Рак обожает своих детей,но плохо

относится к своим родителям.На примере моей свекрови очень похоже.
  #29  
Старый 20.04.2004, 22:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

да ладно все фигня. Хотела бы узнать - кто идеальный знак зодиака все это опиум для народа, развлекушка.
  #30  
Старый 20.04.2004, 22:28
телец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я наоборот читала что раки помешаны на родной матери и мужчины-раки обязательно ищут похожую на мать жену.

что я лично могу сказать про раков, так это то, что этот знак практически во всех ситуациях умеет выкручиваться. Подстраивается под других, копирует. С кем он общается, по сути, таким же он и становится, поэтому очень важно "выбирать" друзей своему ребенку-раку. Про мужчин бы то же самое сказала что и про детей, хочешь узнать какой он - посмотри на его друзей/семью. Раки-мужчины подходят женщинам с волевым характером, характер рака можно "слепить" такой какой вам надо, но это только если вы будете непреклонны, они ненавидят открытых битв и быстро уступят, хотя могут как-нибудь потом и отомстить. Если рак хорошо воспитан лучшего друга/мужа/жену и пожелать нельзя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger