Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2004, 19:12
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильно зависит от

а) погоды

б) типа дачи: типа "коттедж" или типа "хрюшин домик"

в) желания отъезжающих, есть дачные фанаты, которые готовы жить на даче типа "хрюшин домик" при гадостной погоде с мая по сентябрь:-)

Лично у нас на лето запланирован ремонт, поэтому я буду часто в Москве тусоваться, и это не вызывает у меня грусти. Я не любитель дачи, поеду туда только по необходимости из-за детей.

Короче, приезжай:-)
  #2  
Старый 15.03.2004, 07:21
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б с удовольствием встретилась! Так что если что меня можно смело в списки заносить

Я тоже не фанат дачи и тоже поеду туда только ради Валентинки....Но я не с мая по октябрь, а с июня по сентябрь с заездами раз в неделю среди недели на пару дней в Москву. Валя будет там с бабушкой. Совсем оставить ее на попечение бабушек не могу, и быть там на постоянке - тоже не могу, так что буду приезжать со среды по пятницу домой ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #3  
Старый 15.03.2004, 11:49
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть летом у тебя будет уже дискотека?))))

Я полность за встречу, хотя и не знаю, что такое Зеленая дверца
  #4  
Старый 16.03.2004, 13:04
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хочешь подробностей про ЗД, то попробуй поиском, а кратко это что-то типа детского сада (центр ранней социализации), куда можно приходить с детьми с 0 до 4 лет, там несколько разных зон для игр, воспитатели, есть кухня с микроволновкой, ты находишься вместе с ребенком. Находится в районе Курской.
  #5  
Старый 16.03.2004, 16:43
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень хочу посмотреть на Зеленую Дверцу! Я про нее очень много слышала еще когда у меня Маськи "и в проекте не было" - от своих подружек и здесь, на форуме.
  #6  
Старый 15.03.2004, 09:04
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как уже писала в Москву приеду 10-го апреля

буду свободна как птица!!
Могу встречаться!!
  #7  
Старый 16.03.2004, 10:45
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда надо 2 раза встречаться! Когда ты приедешь и когда Конька:-).
  #8  
Старый 16.03.2004, 10:59
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши короткие новости :

Ну во первых: мы научились не кровать забираться. Это давно уже, недели две наверно. Но она у нас не высокая (кровать). Поимели в связи с этим всякие разнообразные ощущения. Первое, это то, что ребенок с кровати может дотянутся до всего чего нельзя. У нас стол рядом и пианино. Там стояло то,что было убрано от нее специально повыше:-). И еще вырисовалась проблемка связанная с обученим правильного слезания. Ей же теперь там не сидится, надо туда- сюда лазить. То правильно слезет, то шлепнется, то орет- слезть не может. Причем процесс залезания неконтролируем совершенно, отвернулся и она уже там. И второе достижение: Она научилась пирамидку разбирать и главное собирать. Пирамидка с большим отверстием в кольце, так, что процесс облегчен. Ну собирает конечно не правильно, но все до конца:-).
  #9  
Старый 16.03.2004, 23:24
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошие новости:))) И наши + фотки:

Пирамидки НЕ собираем :-), мы по натуре рарушители - все разбрасываем и ломаем :-) Только книги любим - долго может рассматривать и листать книги, и не только детские, но и взрослые, без картинок, последний хит - " В окопах Сталинграда" Виктора Некрасова :-) Слазить с дивана - никогда не слазил, мы просто не давали ему это сделать, но вот сегодня был номер: днем Лешка спал на нашем диване, я подставила стул, чтобы не упал, на него положила любимую книжку - если проснется, сразу не упадет, сначала книжку почитает :-) Когда я услышала Лешкин голос, зашла в комнату - он сидит на полу возле стула и играет с игрушкой. Я не понимаю, то ли он удачно упал, то ли сам слез :-) А стул выше дивана... Папа наш склонен думать, что все-таки удачно упал. Но книжку перед этим почитал, она оказалась в другом месте, а не там, где я положила :-)

А вот наши последние фотки:

1. - "Портрет"

2. - Сидит в манеже "ножки врозь", у нас и Андрей так сидел лет до 10.

3. - Любимое дело - прыгать в манеже держась за кольца.

4. - ЛЕшке по наследству досталась старая "клава", Андрею на Д.Р. подарили "крутую"

5. - Мой Андрюха.
Изображения
Тип файла: jpg IMGA0766.JPG (67.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0770.JPG (72.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0771.JPG (66.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0776.JPG (72.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg vipusknoy_9-A.jpg (49.4 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 17.03.2004, 13:21
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же это возможно быть мамой одновременно такого большого и такого маленького мальчика. Не представляю. Старший такой взрослый и симпатишный, что ты имеешь все шансы через не очень продолжительное время получить ещё малыша в семью:-)

А кофточка где слон с хоботом вызвала у меня почему-то какие-то пикантные ассоциации, прикольная:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger