Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.09.2004, 09:32
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф. Мне не удалось попасть в Коралию она до 20 сент

в стопе. Едем в Марти Мира. Надеюсь тоже будет хорошо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.09.2004, 10:54
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Мы в прошлом году отдыхали в Риксос Бодрум

Я осталась довольна, территория большая , народу немного, но чрезмерная роскошь не к чему, особенно когда с ребенком отдыхаешь (ИМХО). Я хочу сказать, что нет смысла это оплачивать. Если , допустим вдвоем, с любимым человек, то это не помешает, а так смысла нет. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #23  
Старый 08.09.2004, 13:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По отзывам друзей в этом году очень неплохи клубы Аквамарин и Салима в Кемере (бельдиби).
  #24  
Старый 08.09.2004, 14:27
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аквамарин крошечный, хотя и уютный. С детьми все таки простора хочется, чтобы было где побегать, поноситься.
  #25  
Старый 08.09.2004, 14:30
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно хорошо. Марти Мира отличное место. Мальчишки твои буду рады. Там живности полно.

ТОлько просите домик подальше от дороги. То есть те которые не п периметру, а внутри как бы. И НЕ 1 этаж. Лучше всего 3-й. Там полы очень скряпят:-)), чтобы вам соседи сверху спать не мешали.
  #26  
Старый 08.09.2004, 14:44
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за советы!

  #27  
Старый 08.09.2004, 17:03
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Cпасибо за предложение! Моя приятельнице в июне отдыхала там

Но у меня остался так и невысненным вопрос - что сказать на рецепшен, чтобы получить хорошее расселение. Про дать денег я знаю, иногда такой способ применяю. Хорошее расположение - это ГДЕ? В основном здании я не люблю жить, у нас номер villa, где попросить номер если стоишь лицом к морю?! Спасибо. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #28  
Старый 08.09.2004, 19:49
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас была большая группа (человек 20-30). приехали мы заселяться в этот отель в 11-12 ночи. Такая толпа, все чего-то хотят, все чем-то недовольны. Учитывая, что на ресепшен работали как-то вяло мальчики, то все были злые и чего-то требовали... Короче, дать денег сразу было вообще нереально. И что-то просить тем более (свои же русские затоптали бы). И нужно ли - я не знаю. У нас из всей группы человек 10 поселили в плохой корпус, а некоторых очень даже удачно и без взяток. Так что, я бы посмотрела куда меня поселят сначала. А вот если бы не понравилось, пошла бы просить лучшее место. Мы в принципе так и сделали. Нас поселили в этот самый плохой корпус (у него есть еще плохие виды и хорошие, так нам достались вид на стройку и вид на дорогу). На след. день мы пошли и (благо я говорю по-англ.) решили свой вопрос. Ну что говорить: что мы с маленькими детьми, что нас не устраивает то-то и то-то, что шум мешает ребенку спать и т.д. Есть вероятность, что могут и бесплатно заселить в хороший номер. Когда нам ответили, что номеров свободных нет, что пик сезона и т.д., я просто поняла, что денежным путем вопрос легче решить. Ну а как предлагать деньги - это уж как умеете.

Так что действуйте по ситуации. Я думаю, что сейчас уже будет поменьше народу в отеле вообще. И если вы приедете небольшой группой заселяться, то наверное можно попросить номер получше. Кстати, не расстраивайетсь, если у вас будет не вилла. Мне было все равно - вилла или главный корпус. Главный корпус вообще дороже. У нас было 2 отдельных номера, потом мы поселились в главное здание в фэмили рум, и ни разу не пожалели об этом. Естественно жить лучше поближе к морю. Вообще-то даже здесь у всех свои критерии - где лучше. Я видела в интернете в каком-то отзыве по этому отелю карту отеля - вот по ней-то и можно сразу соориентироваться где и как селиться. Я попробовала ее найти быстренько сейчас. но быстренько у меня не получилось,а на более долгий поиск, к сожалению, нет времени. По-моему я ее все-таки на отызв.ру видела или на чьем-то персональном сайте.

Удачи!
  #29  
Старый 08.09.2004, 21:14
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Что-то ничего у меня не нашлось, ну ладно, будем пробовать

на месте. Попрошу рядом с миниклубом, думаю, там должно быть тихо. Мы прилетаем утренним рейсов, попробуем сами добраться до отеля. Будет выбор номеров, а там решим. Распаковываться сразу не будем. Как говориться война план покажет. Главное - положительный настрой на отдых и хорошее настроене.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #30  
Старый 08.09.2004, 21:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, к нашему приезду, вы уже во всем разберетесь и ткнете нас носом :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger