Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.02.2004, 23:55
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,пардоньте:-)(+)

Я почему то(даже не вспомню теперь)была уверена,что ты находишься за "семью морями и океанами".А ты чего тогда не спишь?В это позднее для России время,только "иностраночки" тусуются:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 22.02.2004, 00:03
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болезнь у меня патаму што - и-нет-мания. Хуже наркомании ей-богу. Сижу в Москве как дура (муж всегда говорит - почему КАК?) у компа и форумлю. ВСЁ иду спать.
  #23  
Старый 22.02.2004, 00:04
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты тода чего ж не спишь?(-0
  #24  
Старый 22.02.2004, 00:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так диагноз у нас один:-)Все,пошли к мужьям:-)(-)

  #25  
Старый 22.02.2004, 05:13
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию я не согласна

Чего вас все запугивают какими-то непонятными опасностями? Ну чем тот деятель может вам угрожать? Физической расправой - вряд ли. Администрация г.Сургут крута только в своем Сургуте. Максимум - попытается притянуть к материальной ответственности за испорченный замок. Ну или заявит, что вы из его квартиры унесли антикварную мебель. Так вот, вам надо дождаться, пока не только вам надоест сидеть без воды, но и двум-трем вашим соседям. После чего вызывать-таки милицию, ЖЭК и вскрывать квартиру. Составлять акт, в котором четко прописать, что квартира была пустая, заставить соседей и ЖЭКовцев расписаться. Да это известная процедура.
  #26  
Старый 22.02.2004, 11:33
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я так и говорю! Надо всем в этом учавствовать. Но ведь Т@не говорят в лицо, что всю ответственность на неё свалят. Я поняла, что это ей в ЖЕКе говорят. Что уж на соседей надеяться. А вот если ВСЕ будут делать свое дело. И другие соседи присоединятся, то тогда действительно боятся нечего!
  #27  
Старый 22.02.2004, 12:21
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вот именно, одна она вряд ли справится. И хозяин квартиры, и ЖЭК свялят все на нее одну - мол, заставила открыть, а там все в порядке. Документы в ЖЭКе при наличии злобного хозяина квартиры, "администратора" г.Сургута, человека к тому же с деньгами, могут просто потеряться.

А представьте, что в квартире действительно все в порядке(бывает, между перекрытиями труба лопнула) - опять же вскрывшие проблемы от хозяина поимеют...
  #28  
Старый 22.02.2004, 12:37
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сразу вызвала милицию и ЖЭК, а потом МЧС, (-)
  #29  
Старый 22.02.2004, 18:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечу здесь(+)

Сегодня утром начала мыть голову покупной водой и...разревелась.Каюсь,глупо, но млин,так чё то обидно стало.Если кто испытывал "эффект последней капли",что-то подобное.И пошла я к соседке,которая помогала мне.Поговорили и приняли решение,обойти весь дом(выходной же)с письмом и собрать подписи.Для чего?Я тоже думала,что достаточно "Я бы сразу вызвала милицию и ЖЭК, а потом МЧС".Я там выше писала,что все(как бы это поприличнее)устраняются от возможных последствий,как только узнают ЧЬЯ квартира.Кто посылает в другую инстанцию,кто сострадательно соглашается помочь,но предупреждает "в случае чего,мы откажемся и ты одна будешь объясняться".
Вот я и подумала"нехай мною тля подавится" и пошли мы с соседкой по квартирам.Ой,товарищи дорогие,шапито отдыхает.У меня язык во рту не умещается,чесс слово,КАЖДОМУ в подробностях.Я им вопрос "Вам воду надо?" Смотрят недоуменно.Ладно,упущу "пикантные" подробности,удалось собрать 72 подписи.После чего мы вернулись ко мне домой,замерзшие и очумевшие:-),молча выпили по румочке коньячка,молча пообедали,я думаю мы наговорились за сегодня на неделю минимум.Дальше..я вызвала МЧС(потому что ЖЭК отдыхает сегодня и завтра),милиция ЭТИМ не занимается.А в МЧС знакомый(бывший одноклассник,я ему объяснила "на ломанном русском"(напоминаю про разбухший язык:-) что у меня 72 подписи и что я уже готова сесть в тюрьму.Короче МЧС забрались через один из балконов в квартиру,ничего не разбили,открыли квартиру,а там...сухо!Муж привез классного специалиста-сантехника,тот обследовал и сказал,что "надо вскрывать пол в ванной ,что течь под половым покрытием,где то "(термин забыла) Ну пол вскрывать я не решилась.Вот такие результаты.
Сижу и думаю,толи идти вещи собирать и сухари сушить?:-)Муж часами звонит нашему суперсоседу,но тот отключил телефон.
  #30  
Старый 22.02.2004, 19:06
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кошмар ужас, почему я живу здесь!!!!!!!!!!??????

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger