Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2004, 15:56
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Прикольно :-) А когда вы последний раз видели двухлетних детей и кроссовки? В два года большинство детей уже отлично ходит и бегает. А подошва у кроссовок гнется лучше, чем у любой другой обуви.

Маша и Настя (03.08.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.02.2004, 17:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это выпуклость на подошве-стельке обуви в центре стопы. бугорок такой...
  #23  
Старый 26.02.2004, 17:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня смущает не супинатор, а то что большинство кроссовок тканевые внутри.. жарко же лапке..
Но ЭТО мои личные тараканы...
И еще, все пишут про Найки, Рибоки и т д, а простые-китайские не покупали? ОНи 100% "неправильные" или есть шанс?
  #24  
Старый 26.02.2004, 18:35
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично гнется. К тому же многие последние модели сделаны почти как ботиночки. Пятка твердая, подошва хорошая.
  #25  
Старый 26.02.2004, 19:01
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моему сыну пять лет. Я всегда покупаю хорошую обувь с гибкой легкой подошвой. А кроссовки даже самые навороченные, хоть и легкие, но подошвы уж очень негнущиеся.
  #26  
Старый 26.02.2004, 20:17
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Не поленилась проверить. У Настиных кроссовок носок легко достает задника, если сгибать подошвой наружу. Я не знаю куда мягче-то? При этом задник и боковинки жесткие, но это я всегда считала плюсом обуви, а не минусом. Можно узнать марку обуви, у которой подошва мягче, чем у хороших кроссовок?

Маша и Настя (03.08.2000)
  #27  
Старый 26.02.2004, 22:49
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже пошла проверила. Обе пары Адидасовских кроссовок легко сгибаютсячуть ли не пополам. А задник очень твердый при этом. Хотя у нас 2 абсолютно разные модели.
  #28  
Старый 26.02.2004, 22:50
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас,у адидасовских, кожа внутри.Летом в прохладную погоду их носили, нога не потела.
  #29  
Старый 26.02.2004, 23:20
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы на площадке не гуляем

Простите, пожалуйста, но мы или ходим гулять на улицу или дома (если тепло - в своем садике) играем. Для "внедомашней активности" - по-прежнему уверена - кроссовки не требуются, но наши "физкультурные" субботы (здесь это зовут "гимнастика")специальной обуви требуют. Кроссовки - обувь прежде всего спортивная. Такое у меня личное отклонение, никогда не могла понять прелести (и моды) ношения кроссовок без необходимости. Уличные ботинки ребенка стоили дешевле кроссовок, потому что покупали в Москве, но дело не столько в деньгах (приличная детская обувь в нашей европейской деревне действительно ОЧЕНЬ дорогая, причем кроссовки дешевле уличной обуви), сколько в функциональности, имхо.
  #30  
Старый 27.02.2004, 08:03
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас экковские ботинки внутри ткани ничего не потеет особо

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger