Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.03.2004, 11:16
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я почему спросила.. да потому, что пру из поездки таких палантинов десяток
И шифон и жеваные и всякие.... и себе и знакомым.
Думаю стоит ВАм его поносить
ЗЫ: цвет фуксии ЭТо КАКОЙ????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.03.2004, 11:34
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Это такой зубодробительно интенсивный малиновый, больше в холодную сторону (в голубизну).

(объяснила типа)
  #23  
Старый 03.03.2004, 12:22
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня наоборот:-)

Я одеваюсь исключительно по ощущениям.
Коллеги в шоке были осенью - почти до середины ноября я так и проходила в замшевом пиджаке и в надетом под него свитере :-) ну нравилось мне так. Только перчатки приходилось надевать, потому что у меня руки начали еще в сентябре мерзнуть:-)
  #24  
Старый 03.03.2004, 12:23
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фактура менее существенна, чем цвет

В може вообще-то гладкость и блеск, но оттенок тут играет более важную роль. Скомбинируйте со светлым (белым, например) летним костюмом или платьем - будет просто супер!
  #25  
Старый 03.03.2004, 12:25
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, где ж там голубизна???

я, правда, тот еще дальтоник:-)
Но голубизны там, кажется нет.
Фуксия - это такой цвет из гардероба "барби":-) Во как объяснила:-) Убийственно розовый!
Кстати, вопрос: а что такое "циановый" цвет? У меня подруга, увидев мой свитер цвета фукции, сказала "Ой, я хочу себе тоже что-нибудь такого цианового цвета". Это что, одно и то же?
  #26  
Старый 03.03.2004, 12:48
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно! (+)

А ты бы видела, наши улицы, когда у нас была несколько дней лютьая зима (-5) и снежок выпал на один день :-) Весь, просто весь город (женская его часть) напялила шубы и расхаживала гордо :-) Нафига у нас шуба, не знаешь? Я всю зиму в тонюсенькой короткрой курточке пробегала... а тёплые сапоги уже несколько лет не покупаю :-) Экономлю, стало быть... :-)

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #27  
Старый 03.03.2004, 14:55
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

мне дочь старшая с укрианы такие привезла - все бусы из ракушек.. думала ну куда я их тут?
  #28  
Старый 03.03.2004, 15:28
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КРАСОТЕНЬ! малиновый в голубизну))
На самом деле я бы такой НОсила! Правду говорят, что к светлому к летнему хорошо будет.
СМЕЛЕЕ!
  #29  
Старый 03.03.2004, 19:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот этого я никогда не пойму:-)

Муж говрит-переедем в Краснодар-и никаких шуб:-)Но дам состоятельных у вас многовато,представляешь,ка к они страдают,когда за зиму ни разу шубу не выгуливают!:-)
  #30  
Старый 03.03.2004, 20:17
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема еще в том, что я не очень-то умею шарфы носить просто ради красоты. То есть, под воротник пальто для тепла намотать сумею (но все равно, лучше высокий воротник), а вот чтобы оно все абсолютно без функциональной нагрузки красиво вокруг тебя лежало-развевалось, так у меня никогда не получается - вечно все сваливается, расползается, мешает. Образ жизни еще у меня не для шарфов, наверное. Но я так завидую умению эти шарфы красиво носить, потому и тот шарф купила, а все-таки функциональность для меня важнее. Хотя мысль одеть шарф с чем-нибудь белым меня прямо заинтриговала - обязательно попробую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger