Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.03.2004, 21:08
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы что, письмо!!! Я бы удавилась если бы мне такое письмо прислали! И коллективу приятней и мне не так стыдно! ))
Заведите привычку соки всякие пить, фрукты, пастилки предлагать - замечательная идея. А еще я бы начала при ней, но ОЧЕНЬ тактично, разговор на тему чьего-то другого запаха изо рта, обычно женщины очень мнительны, она начнет проверятся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.03.2004, 21:14
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сложнее - я к этой проблеме отношусь предельно болезненно и всех сомнительных знакомых кормлю пастилками всевозможными очень активно. А тут начала встречаться с молодым человеком, у которго периодически появляется такая проблема. Причем я вначале с ним встречаться ну совсем не собиралаь и мне было наплевать на него. Но! Как-то встречаться до сих пор продолжаем, а проблема-то осталась! И время вроде упущено (говорить уже неудобно) и чего делать не знаю, просто напасть какая-то ((
  #23  
Старый 24.03.2004, 17:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вам-то,как раз,удобно ему сказать:"Ой,что-то запах появился,раньше такого не было...не заболел ли..."по-дружески так.Не должОн обидеться,тем паче,если заботы в голосе побольше.
  #24  
Старый 25.03.2004, 06:12
Жужа* Жужа* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 118
Жужа*
По умолчанию

  #25  
Старый 25.03.2004, 06:13
Жужа* Жужа* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 118
Жужа*
По умолчанию Оооо, наступили на больное. Это я хотела Шапке сказать.

Мы тоже так мучаемся.У нас начальник как зайдет. да еще любит вплотную подходить, так можно в обморок падать.Во-первых он видать редко моется и стирается. да еще в мужском толчке как человек пять покурят, и по отделам. Это ужас какой-то.
  #26  
Старый 25.03.2004, 06:21
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, пускай поговорит подруга.Т.е. автор должен еще и подруг ее отыскать, посвятить их в проблему и договориться, чтобы подруги его не заложили(с женской "молчаливостью-то").Так? Или написать-таки коллективное письмо, но только не девушке, а ее подруге:-)?
  #27  
Старый 25.03.2004, 07:15
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас был такой сотрудник, к которому в кабинет нельзя было зайти (нач. отдела, женат, 2 дет.), тоже костюм, видно, пропитался. Наш отдел удивлялся, как можно так благоухать, неужели жена не чувствует, и помню, кто-то сказал, что жены и др. члены семьи привыкают и вообще не чувствуют. Но примерно год спустя кабинет молчела наполнился свежим воздухом - заметили за собой, наконец)) А может быть, кто-то намекнул)
  #28  
Старый 25.03.2004, 07:16
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда послание анонимное, имхо, еще хуже человеку может быть)) Будет мучиться и думать, кто же ей такое прислал - подруга, мужчина, а мож и весь коллектив...
  #29  
Старый 25.03.2004, 08:10
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы - для слежения за порядком на форуме пишете?;-))
Али не общались никогда с дурно пахнущими гражданами?;-))
  #30  
Старый 25.03.2004, 08:37
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

О-о,и для нас больное-курьеры своим запахом секретаря скоро в гроб сведут!Как набьётся курьеров к ней человек 7-10,так деушку хоть выноси.Причём все(!)курьеры на своих авто,т.е.не студенты,которые ножками-ножками.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger