Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.04.2004, 20:23
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое поля аэрации? Доверия не внушает абсолютно так же:-) В Митино-Жулебино тоже не поеду, хоть режьте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.04.2004, 20:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕТ ПОЕДЕТЕ!!!! Вас кто-то принуждает? :-)

Я лучше промолчу про поля, не хочу людей пугать!!! Тем более резать :-) А Жулебино, кстати - очень даже приятный райончик, последнее время бываю там иногда. Только ездить оттуда неудобно. На машине - попадаешь в ту же дикую пробку на Волгоградке, а метро там вообще нет.
  #23  
Старый 19.04.2004, 13:06
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А расскажите про поля, интерено...
  #24  
Старый 19.04.2004, 14:50
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что я про них могу рассказать? Спросите у тех, кто там живет. Говорят, все их признаки давно улетучились :-) А раньше воняли.
  #25  
Старый 19.04.2004, 15:52
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормы, естественно разные :-))) такие коптилки как ездят у нас,

в цивилизованной стране бы ни за какие деньги на дорогу не выпустили бы. А здесь - заплати 100-200 баксов за техосмотр - и поезжай на чем хошь! И еще всякие грузовики сильно воздух портят, у них с нормами вообще атас. :-(((
  #26  
Старый 19.04.2004, 15:53
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь! Огромную трешку в ближнем подмосковье! (-)

  #27  
Старый 19.04.2004, 16:45
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ездить на работу то как? Четыре часа в день на дорогу, это

только на сон времени и останется, доехав до дому. Уже знаю, что такое жить в Подмосковье.
  #28  
Старый 19.04.2004, 17:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Красногорск и Химки - тоже подмосковье, а если человек на Соколе где-нибудь работает, то полюбому ближе, чем из Чертаново ехать :-)
  #29  
Старый 19.04.2004, 19:13
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так для сведения. Про жизнь в Подмосковье. У меня мама живет так. Женщине (50 лет) в соседнем подьезде стало плохо с сердцем. Очень плохо. Фельдшер из пол-ки - сказала - обширный инфаркт. Вызвали скорую. А на подстанции (ПОДМОСКОВНОЙ!!!) говорят - нету у нас машины - ждите или везите сами. Родичи побоялись везти на необорудованной машине - сердце все же. Скорая приехала через 2(!) часа. И через пол-часа после того как женшина умерла. Родичи пыталиьс типа судиться. Выяснилось: на подстанции - 4 машины; лимит бензина - заканчивается в середине месяца и фактически остается одна только машина, которая как раз в тот момент ездила по 2 вызовам к детям, которых срочно надо было госпитализировать. Вобщем - никто не виноват...... в том, что мы живем не в Москве. Стоит задуматься. ИМХО. В Москве все-таки такого бардака поменьше.
  #30  
Старый 19.04.2004, 20:45
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему обычную скорую и в Москве не дождешься. Как и ментов. Я как-то звонила в скорую роддомов, там вообще никто трубку не брал, час звонила. А ментов как-то вызвали, так они через 2 часа (!) перезвонили, уточнить приходить ли им!!! Так что Подмосковье здесь не при чем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger