Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.05.2004, 13:13
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще , я так поняла что первый ребенок маленький.

Постарайтесь не брать много на руки ( сама знаю что это ОЧЕНЬ проблематично). Ну тогда хотя бы не рывком, а стараться большинство нагрузки на ноги , т.е. присеть взять ребенка на руки а потом встать. Удачи!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 05.05.2004, 19:38
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Цитата из первого поста автора:

"Все меры принимаю, к врачу пока не обращалась, т.к. знаю, что будет сказано"

Ничего, что я продолжаю спорить? :-)

Про то, почему на западе не сохраняют. Они это делают не из-за лени или халатност, а по причине, что они считают (говорят, доказано), что большинство выкидышей происходит из-за того, что случился какой-то сбой в развитии ребенка. Т.е. таким образом природа избавляет женщину от необходимости ухаживать за больным, неполноценным ребенком. Дескать, природа умнее нас с вами, зачем пытаться ее обхитрить? Вы знаете, меня сначала тоже возмутил западный подход, но со временем я поменяла свое отношение к различиям в гинекологии на Западе и в России. Сравнила просто на своем опыте. А опыт был диаметрально противоположный. Российские врачи сказали мне, что я возможно не рожу никогда, а если и - случись так - забеременеею, то мне придется лежать все 9 мес. на сохранении и постоянно что-то пить и колоться. Американцы сказали - забудь все! Выносишь и родишь сама без проблем, у тебя нет ничего паталогического. И, слава Богу, так и получилось... Так что я периодически думаю - что бы ьыло сейчас с моим ребенком, случись мне забеременеть в России.

Кстати, женщин с хроническими выкидышами на одних и тех же сроках наблюдают особо и могут положить на сохранение или выписать какие-топ репараты специальные...

Я не отношусь к хулителям Российской медицины, многие вещи мне в ней нравятся даже больше, чем в западной..Но вот именно этот момент - нет, т.к. сама на себе испытала разницу :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger