Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.05.2004, 10:26
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давай, ирунь, жду новостей про сад.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 07.05.2004, 12:11
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В привате хочу общаЦа :-) Только мы почему-то не раскодируемся приванто :-) Но я обязательно еще разок попробую :-) С кассетами - не так страшно, если они придут попозже - мы сейчас вон как с книжками занялись - Ивану очень нравится английский. Он часто просит "по глиски потситать" :-) С гостями подождем, конечно, раз у обеих сторон такие планы :-) Лен, а вы тоже собирайтесь - вот мы дом построим и у нас будет КУЧА места :-) Ленусь, а что, на самом деле намного сложнее с двумя дитями, чем с одной дитей :-) ? Ты крепись там, не поддавайся грусным мыслям! Мужа запрягай!!! :-) Им это полезно, мужьям :-) Ладно, попытаюсь еще раз на мыло! Чмок!
  #23  
Старый 07.05.2004, 12:12
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тада ждем-с и не волнуемся :-)
  #24  
Старый 07.05.2004, 12:14
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, первая любовь - это надолго! И очень важно! :-)
  #25  
Старый 07.05.2004, 12:16
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ВАня поехал на третий день после первой попытки. Сейчас не оторвешь вообще :-) А у Юляшки просто другие интересы :-) Поедет обязательно, только попозже! :-)
  #26  
Старый 07.05.2004, 12:18
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже погода неважная - какая-то кака :-) Даже дождик иногда накрапывает! Беееее! Но и хорошие деньки выдаются, слва богу. А так погода пока не установилась.
  #27  
Старый 07.05.2004, 12:20
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кхе-кхе :-) Да ладно, я бы про то же подумала :-) Ирунь, выбрала я не платье, а брючный костюм - на поясе и на плече цветы. НА бал идем тольк овечером, так что отпишусь завтра. И фотки пришлю - все равно Лене буду сейчас мани-мани посылать, а за одно и пару фоток наших. Так что не пропустите момент :-)!!!
  #28  
Старый 07.05.2004, 12:27
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь - волосы у Юли вырастут красииииииииивые-прекрасииииииивые - вот увидишь :-) Не плакай! Цирк - это классно! Мы тут в выходные тоже в цирке были! :-) Забыла написать. Только это был австрийский национальный цирк. Билеты дорогие, а представление так себе, честно говоря. У нас в Омске в свое время и то лучше было :-) Тут у нас заперщены дикие животные в цирке, поэтому обошлось кучей копытных - козы, пони, лошади, зебры, бизоны, мини козочки и пара дворняг :-) Танцовщицы и акробаты были из России :-) Пообщались после представления. Прогресс у нас - Ваня сам попросился покататься на пони и покатался-таки! Чего я раньше себе даже представить не могла :-) Папа, првда, рядом шел - так надежнее :-) Про болячки, Ирунечка, всегда грустно читать - очень вам сочувствую, лечитесь. Про садик - пиши, посоветуем :-)
  #29  
Старый 07.05.2004, 12:43
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, мы ж уже большие, какие могут быть возвраты в прошлое? Наконец-то проспали 2ю ночь подряд, а в 6 утра вчера и сегодня в 7 кушаем овсянку! - очень уж кушать хоцца!
  #30  
Старый 07.05.2004, 12:44
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger