Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.05.2004, 20:50
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Пусть не смущает:))) Я вышла на работу, но, не прошло и

года, как раз - и две полоски)) Через месяца рожать, старшей будет 2 и мес. Так я про работу - раньше собиралась рожать на диване - и тут же к компу. Но природа мудрее - я стала ценить беременность больше работы. Да и люди не дураки - пошли на уступки, готовы договариваться, забыли про первоначальные обвинения и вообще повели себя благородно. Фиг знает, как дальше сложится, да и что загадывать? Время покажет)) А сейчас - счастье - на улице все цветет и я беременная!!! Да, а квартиры у нас совсем нет, снимаем мы, зато не тесно, да и не навсегда это. А лет мне тоже, хоть пока и не тридцать, но двадцать восемь точно. Но на лбу же это не написано))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 07.05.2004, 07:21
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде с мыслью о беременности свыклась. Месячных нет, но другой тест сегодня утром сказал, что я не беременна. Решила ждать еще неделю и тогда уже идти на узи. Но ненавижу неопределенность!
  #23  
Старый 07.05.2004, 08:16
maha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! Скоро свыкнетесь с этой мыслью, станет легче. У нас тоже так было. Я как-то всю беременность и не думала почти о ребёночке, а как она родилась, так не могу нарадоваться, счастье-то какое. Так что радуйтесь и растите пузико!
  #24  
Старый 07.05.2004, 19:58
Елена Маковей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю и поддерживаю! Все у вас будет хорошо!

WBW, Лена
  #25  
Старый 07.05.2004, 22:20
Елена Маковей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас, конечно ситуация была совсем не такая, как у Вас (одного ребенка еще не было). Но... Мы только переехали в Канаду. Работу, как таковой (по специальности) еще не было. Особенно мужа это беспокоило. И через 2 месяца после приезда я забеременнела, муж, конечно был в шоке.

Естественно об аборте речи и не было, просто получалось как-то невовремя. Но еще через 2 месяца муж нашел работу, и все пошло-поехало. Я проработала аж до 8-го месяца. Сейчас, правда, работу найти не могу, но это из-за того, что мы в маленьком городке, и я хочу по профессии, а не в магазин продавцом (не говорю, что это плохая профессия, просто мне это не выгодно, зарабатывать буду примерно столько, сколько надо отдать на babysittera, а профессионального роста - никакого).

А, если честно, если не думать о том, что от государства мне помощи не будет, если я до следующего ребенка не проработаю определенное количество часов, то я бы сейчас (сыну 19 месяцев) уже следующего завела :-) Но нам проще, тут все же без денег совсем не останешься. На изличества может не хватать, но на жизнь - вполен :-)

WBW, Лена
  #26  
Старый 07.05.2004, 22:24
Елена Маковей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж у Вас, судя по всему, мудрый. Он не хочет форсировать события. Вы просто постарайтесь поднакопить немного денег, пока работаете (если уж уверены, что вас попрут с рабочего места), а потом может, родите, да еще лучше себе работу найдете :-)

WBW, Лена
  #27  
Старый 07.05.2004, 22:30
Елена Маковей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чем вы их подведете? Ну вы же не специально планировали. Так случилось. Единственное, когда уже будет несколько (может 3-4) месяцев, можете поговорить с начальником, что так и так, получилось. Собираетесь работать как можно дольше, если позволят выйдете как можно раньше (это если вы себе это так представляете), ну и если нет, будет у них куча времени чтобы вам замен найти :-)

Главное желаю вам легкой беременности и родов, и здоровья всем членам вашей семьи :-)

WBW, Лена
  #28  
Старый 07.05.2004, 22:33
Елена Маковей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только обязательно нам сюда сообщите :-)

WBW, Лена
  #29  
Старый 07.05.2004, 23:06
совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдайте кровь на ХЧГ! Это точнее всего.На УЗИ ведь тоже могут не увидеть на таком маленьком сроке. К чему лишняя нервотрепка?
  #30  
Старый 08.05.2004, 14:00
Мама юбилярши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я забеременела, когда сыну было полгода,
естественно, этого не планируя. В итоге работу
я потеряла, уровень жизни нашей семьи на
некоторое время снизился очень сильно, ну и
вообще растить погодков, особенно, когда нет
бабушек, очень трудно...
Зато какая умница и красавица у меня дочка, каким
спокойным ребеночком была в младенчестве, какая
активная и самостоятельная сейчас. Два года ей
исполняется сегодня - поздравьте меня !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger