Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2004, 21:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вот еще что...

Была у нас тут Лена из Краснодара-она знает побережье куда как лучше меня,можно что-то и у не спросить!
  #2  
Старый 14.05.2004, 22:46
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчёт Инала

Это место у нас всегда было чем-то вроде третьего сорта...

Природа - да, красиво, море - не самое грязное. Но... там не то что горки, там горы-горищи!

Причём, фишка инала - это так называемые "участки". 1-й, 2-й, 3-й... Не помню точно, с какой стороны хронология начинается, но смысл в том, что на 1-м (если не ошибаюсь) почти нет горки, на 2-м круче, на 3-м ещё круче, а дальше вообще караул. "Потёмкинская лестница", да ещё и очень далеко до моря. Распаренный-накупанный - рискуешь не дойти домой :-) Так, что обратите на это внимание.

А ещё Инал не в почёте потому, что там никогда не было приличного жилья и жратвы. Деревянные домики на базах. Вода-туалеты - на улице, и всё такое...

Если в последние пару лет что-то поменялось - то это только частные гостиницы разве что могли появиться. Но их не закажешь никак зараннее, а по приезду, скорее всего мест не будет.

Основной контингент инальских отдыхающих - самые низкие соц. слоИ и заезжий не день-два молодняк (студенты, и т.п.) - дикари-палатки-крики-визги-пиво-музыка-драки, и т.д.

Вот такие вот у вас будут соседи :-)

Я, если честно, в Инал не ездун, ни сама, ни с детьми....

ПС Оль, я тут на работу вышла, так, что редко появляюсь. Но не смогла не отреагировать :-)

Кстати, читала ТВОЙ топик, подписываюсь под всем сказанным в твой адрес ;-)

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #3  
Старый 15.05.2004, 09:05
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно описали. Я как то один раз заехала в Инал с мужем. Мы присматривали место где можно мне с ребенком отдохнуть. Инал произвел на нас резко отрицательное впечатление.
И доехали мы тогда до Джанхота и отдыхала я там. Было это больше 5 лет назад. Но кому интересно, на Базе Джанхот хорошо отдыхать с маленькими детьми. Потому что там вся база в тени. Можно целый день гулять. А остальное я думаю уже изменилось все
  #4  
Старый 16.05.2004, 20:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таак:-)Попалась!!!

Будем в ваших краях с 25 июля и где-то дней на пять.Вы в это время никуда не уедите?Вообще,я буду месяц в Краснодарском крае.Сначала в Новомихайловке,потом в Анапе и после в Краснодаре:-).Так что надеюсь на встречу:-)
  #5  
Старый 25.05.2004, 18:34
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 100 лет не заходила

А тема-то жива!

Здорово, Оль, конечно надо встретиться!

Эка вы уже напланировали :-) молодцы. А куда едите, решили уже?

Мы сейчас тоже уже начинаем думать, что пора бы уже и подумать :-) об отдыхе...

Прошлым летом получили крепкий передоз от Анапы - что-то слишком часто туда ездили, поэтому, в Анапу не поедем. В Геленджик что-ль махнуть... или в Сочи...

Ты знаешь, Оль, Геленджик в прошлом году переплюнул сочи по ценам на жильё и еду :-(

И с едой там напряги какие-то, в Анапе гораздо лучше в этом отношении, одни узбеки чего стОят..

мы поедем в августе скорее всего..

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #6  
Старый 25.05.2004, 19:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит нас дождетесь:-)

Про Геленджик мне кто-то из родни говорил.Не поверила-выходит,зря.Мы в Анапу в "Динамо",потому как папа наш ни о чем больше слышать не хочет и все разговоры заканчиваются фразой:"Вот вырастет Лана...".Но я думаю вообще в этом году моря объемся.Месяц в лагере ,десять дней в Анапе:-)
  #7  
Старый 13.05.2004, 22:42
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! путевые заметки!)) может посоветуете симпатичное МАЛОЛЮДНОЕ место на черн море?
  #8  
Старый 14.05.2004, 09:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХА! Вот и я о том же!

Подозреваю, не осталось таких мест вааще :-(
  #9  
Старый 15.05.2004, 08:30
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если и есть малолюдное место, то не на побережье Краснодарского края. Я бы посоветовала ехать в Широкую балку, это урочище недалеко от Новороссийска, при желании можно найти тихую базу, правда, это будет дальше от моря. Там некоторые базы состоят как из больших коттеджей, так и из маленьких отдельных домиков на 2-3 человека, стоящих прямо в лесу. Воздух чудесный и довольно тихо. Минусы таких домиков - общий душ и удобства во дворе. Последние три года я исколесила все побережье от Новороссийска до Туапсе (не для отдыха, а для жизни там) и везде мне очень не понравилось. Конечно, это только по моим критериям: чтобы был чистый воздух и тишина. Если Вас не смущает отдых вдоль оживленной трассы и дым от регулярно сжигаемого местными жителями мусора, смело езжайте в Джубгу, Ново-михайловку, Архипку и иже с ними. Да, и в Кабардинке тоже неплохо, на мой взгляд. Оттуда за 40 км., а из из Широкой балки за 30 км. можно прокатиться в Новороссийск, в аквапарк, считающийся самым крупным на юге России.
  #10  
Старый 15.05.2004, 08:57
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Кабардинке очень криминальная обстановка сейчас. В прошлом году было много изнасилований и даже какие то убийства. Дело в том что там много кабардинцев понаехало из Кабарды (кабардинцы в Кабардинку ...ха)а они дикие. На теток в купалниках смотреть спокйно не могут. У меня однаклассницы там официантками работали рассказывали
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger