Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.05.2004, 15:25
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!! Ты молодец- такую крупную девчушку родила! Здоровья, радости и счастья всему вашему семейству!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.05.2004, 15:28
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот мы еще никак не решим родится. Мне уже так надоело ходить с арбузиком впереди. правда у нас только 38 неделя идет. Но мне уже не терпется увидеть свою ляльку.
Расскажите,отстрелявшиеся, тренировочные схватки были? И какие? А то у меня уже пару дней такие боли странные не схватками,а просто тянущие. Я не понимаю что это такое.
  #23  
Старый 10.05.2004, 15:30
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже еще дома. Но мне кажется что я раньше ПДР рожу. А почему у тебя такая уверенносвть,что еще недельку не родишь?
  #24  
Старый 10.05.2004, 16:12
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя родная сестра родила!!!!!!! 8 мая!!! она все время вас читала и никогда не писала: в Еве писала пару раз под ником ЗАБАВА и есть в списках ПДР.
Моя Лена родила ДОЧКУ!( первый сын Кирилл 5 лет)
Рожала в 25 РД ( бесплатно). Первые роды в 4 РД.
Девочка родилась: 3.200 50 см. в 2 часа ночи ее приняли со схватками, а в 3 с копейками она родила) разговаривали с ней по телефону уже хихикает) Мася потерялась во времени и по ночам плакает( Лежить с мамой в палате. Палата на 4 человек лежат всего две мамойчки, моя сестра и еще одна мамочка и детки. Родила на 39 неделе.
Назвать хотят Яна.
ДЕВОЧКИ, как же я РАДА за них!!!!!! УРААА!!!
Спасибо что прочли))
ВСЕМ не родившим еще УДАЧИ!!!!!!!!! и главное НЕ БОЙТЕСЬ!!!, а всем родившим счасливого материнства и здоровья малышам
Счастливая Ольга-дважды тетка-Влада с Вдадом декабренком 2002.
  #25  
Старый 10.05.2004, 19:22
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Ну, не то чтобы уверенность :-) Просто у меня дел еще где-то на недельку :-) Мы детскую не доделали. Надеюсь, дочка проникнется. Но сумки уже почти собрала, осталось только малышовое барахлишко на выписку погладить.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #26  
Старый 11.05.2004, 04:46
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня были тренировочные схватки недели за 2 до родов, в том числе и живот просто тянуло. Потом все эти признаки загадочно исчезли и чувствовала себя прекрасно, была уверена, что рожу не раньше 3 мая. А дня за 3 до родов опять начало живот потягивать и головка очень давила вниз.
Мы еще когда сидели в приемном покое, чтобы лечь в патологию, я все никак не могла понять, почему так неудобно сидеть, сразу резь в животе начиналась, а как встану все нормально. Похоже, мне уже тогда сидеть нельзя было, на голове сидела.
  #27  
Старый 11.05.2004, 04:48
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю вашу сестру с доченькой! Пусть пишет в наш топик, а то нас не очень много.
  #28  
Старый 11.05.2004, 08:32
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравятся твой ход рассуждений. Надо будет взять на вооружение. :-)
  #29  
Старый 11.05.2004, 08:35
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю их и тебя!!! Рождение малыша всегда радость для всей семьи. Растите большие и пухленькие,на радость маме с папой.
  #30  
Старый 11.05.2004, 08:38
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня сегодня День Рождения. Вот сижу и думаю,может мася решит сделать маме подарок и родится. Но пока никаких признаков.
Даже немного грусно - хоть ПДР 24.05,но я надеялась что мася как раз на ДР родится. Так здорово было бы два празника в одном. Эх,наверное, доча будет единоличницей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger