Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.05.2004, 12:28
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

не смогла прочитать статью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.05.2004, 12:36
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм, пардоньте, я сама не открыла. Кладу в текстовом виде и ссылки отдельно.
http://kopchenkova.narod.ru/
http://www.rmj.ru
http://kopchenkova.narod.ru/htsopr.htm
Вложения
Тип файла: txt хронический тонзиллит.txt (11.1 Кб, 1 просмотров)
  #23  
Старый 13.05.2004, 13:05
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Мне ставили хронический тонзиллит. Теперь его нет. Вылечила просто. В очередной раз страдала от болей в горле, перешедших в ангину и двухмесячный кашель. Отправилась к врачу, чтобы он мне прописал какие-нибудь новые чудодейственные таблетки. А он взял из горла мазок и определил, что у меня в организме "зеленящий стрептокок" - и эта дрянь мне всю жизнь портила. В том же анализе было написано к чему мой личный стрептокок чувствителен, а какого антибиотика не боится. Стоит анализ кстати всего 120 рублей. Я пропила антибиотики. Теперь пью прививку (кстати, вот написала и вспомнила, что в этом месяце пропустила курс прививки). Повторный анализ показал, что у меня идеальное горло. Хотя врач сказал, что это большая удача, что мне так быстро удалось излечить эту хрень. И вот результат. Только что вернулась из Туниса, где было весьма холодно. Из 5 девчонок - яу меня одной не заболело горло!
  #24  
Старый 14.05.2004, 11:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А адрес?А телефон???

ХОЧУУУУ!!!
  #25  
Старый 14.05.2004, 11:57
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы даете! А ссылки открыть чего - не могем сами? Копирую:
Заведующая кабинетом специальных методов лечения ЛОР - патологий поликлиники городской клинической больницы №1 города Омска, оториноларинголог 1 категории.
По специальности работаю 19 лет, активно использую специальные методы 14 лет.
Пишите: kopchenkova@mail.ru
Звоните: (3812)144-723 (регистратура)
  #26  
Старый 14.05.2004, 19:36
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушка, спасибо большое! Возьму на вооружение все, о чем вы тут писали. (ну кто бы мог подумать, что там пища может застревать!)
  #27  
Старый 14.05.2004, 19:37
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Татьяна, спасибо большое за инфо! Очень ценно (-)

  #28  
Старый 14.05.2004, 21:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каюсь-каюсь-каюсь:-)

Пробежала текст глазами наискосок,поняла,что это именно то,что мне нужно,но почему-то не заметила ссылку.СПАСИБО!!!
  #29  
Старый 15.05.2004, 15:22
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня он столько сколько я себя помню. В подростковом возрасте каждую весну и осень мне промывали лакуны, смазывали люголем и делали сеанс ультрозвука ( алочкой сидишь и по своим "шарикам" снаружи горла крутишь! Но тогда мне все было некогда ивсе бегом и я дурень подкручивала таймер, чтобы поскорее уйти и не сидеть на кушетке за шторкой.
Что имею: имею эуткого вида гланды( шары огромные) даже в здоровом состоянии на меня врачи посмотреть приходят. Раньше по приезде на море все время были ангины ( фоликулярные и лакунарные), такой силы, что хотели в срочном порядке меня на самолете ( военном ) в Москву везти. Пока мама не сказала: БЕЗ паники, у нас ТАК всегда! потерпите три дня, и дате такие-такие лекартва.
Пытались вырезать гланды . Приеали в центр подготовки космонавтов всю меня на изнанку вывернули и сказали : Оставить! если они у нее такие уже с детства значит ОНИ ей НУЖНЫ!
так и живу, холодного хлебну в жару и горло болит.. при кондее посплю и опять.. ноги простужу и получай ... Анггинами страдаю пару раз в год! Одна обязательно перед Новым годом.
ЗЫ: моей маме вырезали гланды.... но они выросли снова... студентам ее показывали, как наглядный экспонат.
  #30  
Старый 15.05.2004, 15:58
Finita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда..... бывает же.

А осложнений-то нет у вас? Ангины частые осложнениями опасны...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger