Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2004, 16:24
Trulelya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже спросила на Еве, сюда не могда зайти :-(. Но и здесь хочу узнать, чаще здесь бываю, привыкла...

Предъистория: Дочке 11 месяцев, постоянно на груди, с 6 месяцев пытались вводить прикорм - бесполезно!!!
Вот уже 5 месяцев предлагаем ей всякую детскую лабуду: пюрешки, кашки, овощные пюрешки...
НИЧЕГО и НИКОГДА не ела, ну могла пару ложек фруктового пюре, но едой это не назовёшь...
НО всё это время ест кусками и с большим удовольствием, яблоки, груши, сушки, иногда хлеб/булку утаскивала... Именно кусает, жует и ест, никогда не давилась (ттт)
Вчера вечером сварила нам с мужем гречневую кашу, Евке подогрела пюрешку и развела кашу - она как всегда отворачивалась. Я психанула и положила ей в тарелку нашей каши... Что было с ребёнком!!! Она сначала её есесенно размазывала, потом стала пробовать а потом уже просто загребала её в рот и ЕЛА!!!
Это конечно замечательно! Но я боюсь, можно ли обычную гречневую кашу ребёнку??? Все же детские как то адаптированы... Боюсь аллергии, так как у нас даже на ГВ иногда щёчки краснели...
Наблюда, всё вроде ок. Сегодня днём сварила себе кашу, половинку положила ей в тарелку и стала кормить с ложечки - ОНА ВСЁ СЪЕЛА!!! Просто открывала рот и ЕЛА (с моим ребёнком НИКОГДА такого не было) Получается съели полноценную порцию...
Люди, МОЖНО ребёнку взрослую кашу??? Можно ли её солить?

Если да, то это просто счастье, мой ребёнок начнёт есть по-человечески, как давно мы этого ждали!!! А если нельзя, что же делать то, как кормить???

Извините, что так длинно, крик души!!!!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger