Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2004, 15:52
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуль!!!!!
Поздравляю с таким хорошим началом!В характеристике надо написать какие вы хорошие и спортом занимаетесь и детей любите и профуссионалы вы высокого класса и с родителями у вас отношения очень хорошие и что ваша семья будет помогать вам пройти через все трудности какие вам встретяться и что все ждут не дождутся вашу лялю.Главное расхвалите свои родительские качества.Что вы ответственные,образованны ,ведете здоровый образ жизни.( путешествуете,гуляете,чита ете,танцуете,пишите)
Если не будет получаться напиши,может что еще подскажу.
Удачи тебе Викуль!
лена
  #2  
Старый 23.05.2004, 19:15
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Спасибо, Леночка, и тебе удачи! Скорейших преодолений препон всяких.
  #3  
Старый 23.05.2004, 15:53
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуль, у меня сохраниллись автобиографии, я тебе на мыльце сброшу. Про твое желание усыновить и почему, писать вообще ненужно. Это автобиография, а не исповедь ))... Просто пишешь основные значительные даты, что и когда... т.е....родилась... училась... работала, вышла замуж... когда...и где...все... Это формальность, не переживай ...скину тебе... Удачи!
  #4  
Старый 23.05.2004, 19:16
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Спасибочки! надеюсь в четверг на собеседование сходить, сдать первые док-ты типа хар-к и автобиографии.
  #5  
Старый 24.05.2004, 13:40
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Викуль! Удачи!

А по поводу - ходить уточкой, такк енто проще простого, как тока мячик надуешь, походка сама собой получится ;-)... Ты наши фоты получила? Я отправила... Целуем! Ждем новостей, только хороших!
  #6  
Старый 24.05.2004, 14:28
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно иди,кто знает как долго все протянется!И знай все получиться только надо немного делать каждый день,чтобы придти к своей цели!!!!
  #7  
Старый 27.05.2004, 21:17
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Как то даже обидно) Старались-старались, писали эти автобиографии с характеристиками, а их и не прочитали даже. Просто приняли бумажки наши (первую часть) и выдали направления на медицину и в милицию. Поговорили ласково, как с тяжело больными и сказали: «Надеемся, что вашей любви хватит на троих». Типа совет вам да любовь.

Вот. Теперь в милицию сдаться, потом в последний одиночный бездитячий отпуск смотаться и в поликлиники.

Кажется, 1/4 пути преодолена.
  #8  
Старый 28.05.2004, 07:49
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию молодцы+

Вот так и до финиша доберетесь, хотя я бы не назвала это финишем, скорее старт новой жизни, совсем другой с деткой)))))))))) Слушай, а Вы кого хотите, всмысле пол, мальчика или девочку., беременность имитируете? Какой возраст будете смотреть? Просто у меня есть телефоны домов ребенка, там детки постарше от 2 мес, и есть телефон одной опеки, на их территории есть род.дом, там совсем новорожденные, туда обращаются те, кто имитирует. Хотя это судьба, детка сама вас найдет, это мое личное мнение. Пиши мыло, скину инфу)))))))))))
  #9  
Старый 28.05.2004, 19:11
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Марик, напиши и те, и другие координаты, я тебе намылю чуть позже мыльце свое.

Я лично ХОЧУ девочку, но не зарекаюсь - от судьбы и правда не уйдешь.
Мы пока не сильно имитируем, но будем, потому как на работе и вообче я типа беременная. Так что, конечно, в идеале из роддома забрать, я очень не хочу дату рождения менять. Но тут опять - как судьба.
  #10  
Старый 28.05.2004, 08:45
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же тебе говорила, что это формальность :-)...Хотя наши характеристики и автобиографии зачитывали в суде, такскать в очень официальной обстановке... Ну теперь осталось самое заморочистое, с милицией не затягивай! Удачи и скорейшего завершения бюррократической волокиты!А отдохнуть обязательно надо, мы тоже перед родами на недельку мотались, пока заключение нам готовили. Удачищщщщиии!!! Целуем! Сообщай, как твои дела двигаются!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger