Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.05.2004, 20:42
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)

У меня свадьба как раз была в белом платье ( первая и надеюсь,последняя :-)). А сейчас мне очень нравятся вечерние платья *нетрадиционного цвета*.

Да, верное написали, что не в этом счастье, не с платье и ни в организации свадьбы. Все это мило, конечно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.05.2004, 20:44
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мы не ссоримся. Влада очень уравновешенный и хороший человек. Она мне очень нравится.:-)

Надинка, какое бы платье вы ни выбрали :-)- удачи вам и счастья!
  #23  
Старый 01.06.2004, 03:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пума, я неоднократно писала что моя свадьба прошла через ЖЖЖЖ.. многое не так как хотелось вышло.
И я почти исправилась)) я решила устроить себе праздник на 25 лет
для меня это нетрадиционный день рождения так как семья мы относительно молодая и финансы пока ищут нас
Я заказала ресторан
Я купила себе вечернее платье длинное до пят и с голой спиной( ну и что за год больше не одала
Заказала мужу брюллики-сережки в комплект к крлечку ( н ночить же одно колечко
Народу в массе было всего 10 чел включая меня красивую) Но все самые близкие от которых гадости не жду
Мы так замечательно отпраздновали)) что решили все породниться и спустя пару недель отправились крестить моего сына И друг нащей семьи стал нам еще и родственником
МНЯМ, сладкие воспонимания)))
Может и ВАм с платьем проделать так же?? ( я не скажу что платье у меня было похоже на невестино, ент, просто нечастоодеваемое, нечастопокупаемое
  #24  
Старый 01.06.2004, 03:54
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я бы с удовольствием устроила себе и мужу праздник *при параде*. У нас как раз в следующем году годовщина свадьбы - 10 лет и мне тридцатник стукнет. Только вопрос осложняется финансами для этого торжества и куда деть детенышей. Если оставить друзьям, то кого же тогда приглашать на праздник, хочется в компании с близкими. И родители у нас о-очень далеко живут.

Ну я буду вынашивать эту идею, время есть, может что-то придумаем как все организовать. :-)
  #25  
Старый 01.06.2004, 07:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пума, так и у нас не все просто Денег урвала от мужниной машины ( которую он так и не купил и не знаю сможет ли), а детку, так мы в Россию ездили Там моей маме сдали ( один из еинственных разов.. а так она далеко).
ВЫнашивай идею, вынашивай Целый год еще впереди! ИИИИИ!!! я бы сказала заранее прям сейчас о своих желаниях мужу, и иногда напоминала бы ему об этом..
Ты только подумай( прости, что на Ты) впереди ГОД!
Можно начинать готовиться постепенно! В один месяц купить платье... ( если и не получится праздновать, то для мужа с ребенком его можно и дома надеть, главное ТЕБЕ красиво и хорошо), через пару месяцев купить спиртного... потом при любом финансовом благе выбрать с мужем подарок и не БРАТЬ не НОСИТЬ его ( спрятать). У меня так колечко на рождение сына пол года лежало, НЕ отдавал даже на праздники! Выставка была ювелирная и там очень оно понравилось, вот и купили.
Так что к концу года останется найти зал... с едой и оповестить гостей! НО!! вот еще, что-то до меня не допетрило на мой праздник так сделать... ГОСТЕЙ позвать всех в ПАРАДНО-ВЫходной одежде))
Думаю многим Это понравится,( или нет?) так как у меня например "голых" платьев четыре, а носить и некуда(( а так повод нарядится
ЗЫ: Вот и понесло меня) А про то что я уравновешенная и спокойная СПАСИБО... ой надо мужу показать, а то он все : Истеричка, да невротик..((
  #26  
Старый 01.06.2004, 10:04
Надинка Надинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 138
Надинка
По умолчанию

спасибо большое))))))))))))))))))) а Влада... да.. знаю я эту красоты)) она чудо!!!!!1
  #27  
Старый 01.06.2004, 10:10
Надинка Надинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 138
Надинка
По умолчанию

Спасибо большое)) Сегодня поеду! завтра расскажу)))
Вот думаю я теперь всем надоем со своей свадьбой))))
  #28  
Старый 01.06.2004, 11:10
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАдина! Надоедай!!!!!!! расскажи обязательно!!!ждем
  #29  
Старый 01.06.2004, 11:26
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию О!! Вот!!! У меня было темно-темно-зеленое :-)

Была зима, все и так белое... и я - 141-я в белом платье в холле ЗАГСа... как представила - купила темно-зеленое :-) Ни разу не жалею. Из белого у меня был букет - белые розы :-)
  #30  
Старый 01.06.2004, 13:01
Надинка Надинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 138
Надинка
По умолчанию

ну держитесь))))))))
Ольча, ты бы мне письмо написала засранка как вы там... что нового??? Ваще... я обиделась... вы када в Нахабино приедете??? Желаю встретиться!!!!! Шашлык там всякий замутить... а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger