Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.06.2004, 12:56
Ежик в тумане
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно :-) ТОлько боюсь, первый быстрее дорастет до 18, чем второй до 9 :-) А хранить все кресла, мне просто негде, мне и Приори очень нравится, даже расставаться жалко. Эх и почему нет все сразу и в одном :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.06.2004, 18:23
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию КМ, и мне посоветуй please!

мы собираемся в Москву на 1-2 месяца, в данный момент у нас вообще никакого кресла нет (потому что нет машины), хочу купить что-то, чтобы взять с собой в Россию. Что оптимальнее (и полегче) в нашем случае сейчас покупать (мы по габаритам такие же, как Петр, думаю, сейчас уже больше 15 кг, росту 90 с чем-то). Подпопником точно нельзя обойтись? Помнится,ты еще показывала какую-то штуку для фиксации ремней, не покажешь еще? Спасибо!
  #23  
Старый 01.06.2004, 18:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А в россии у вас машина постоянная будет? Тогда я бы просто предложила тут в форуме - кому нужно по британской цене кресло - привезу, только сама пару месяцев поезжу.. Уверена, что желающие найдутся.


Если непостоянная машина - не знаю.. Таскаться с чем-то, кроме подпопника очень тяжко.. Петька иногда садится в Грако (15-36), но оно очевидно еще ему велико - ремень по шее идет. Направитель вот : http://www.mothercare.com/mc_uk/shop/product_mc.jsp.html?BV_SessionID=@@@@1792935854.10 86107950@@@@&BV_EngineID=cccdadcljdmhieicfngcfkmdf ffdgon.0&SessionAssigned=true&oid=406582&cat=-13162


Наш формально был с 4 лет. Но лучше что-то, чем ничего. Наверное, подпопник+ направитель.. Иначе проще из дома не выходить .
  #24  
Старый 01.06.2004, 19:23
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

так. Грако большое. А если покупать кресло, то какое нам тогда лучше, и какая разница в ценах здесь и в москве?
  #25  
Старый 02.06.2004, 00:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Разницу в ценах - это не ко мне . C mothercare.ru разница большая, но на рынках там немного дешевле.


Боюсь для полноценного кресла момент неудачный. 15-36 (britax kid, graco junior, rodi и т.д.) еще великоваты, а 9-36 ненадолго осталось - есть шанс года в три-3,5 в такое по росту перестать влезать, да и ремни там только до 18 кг рассчитаны, придется снимать спинку и оставлять подпопник. У нас какой-то такой noname из littlewoods, думаю еще годик поездим, потом купим как Левке большое без ремней.
  #26  
Старый 02.06.2004, 01:03
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, а вы на машине будете много перемещаться? Машина - иномарка или русская? Плюс какой багаж будет? Вы летите оба, или ты одна? Можно ли его в багаж сдать будет? А то проще в Москве купить...Я не возила кресла. Один раз заняла у подружки, но меня брат приехал встречать, блин, на какой-то семерке, в которой, как оказалось, нет ремней безопасности сзади. Я ему говорю - а как ты собирался кресло пристегивать? А он мне - никак, просто поставить сзади..Блин, вот что значит детей нет! Пришлось на руках везти ребенка (я тряслась всю дорогу). А там уже в коляске перемещались, благо Рыбинск маленький.

Но у нас пришлось бы кресло сдавать в багаж, а я и так была под завязку, с колясками и всеми делами.
  #27  
Старый 02.06.2004, 02:25
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань, а у тебя никто в ЛОбню не может заехать за нашим креслом?

У нас есть кресло (которое мы в прошлом году привозили) от 20 до 100 паундов, Грако. Оно в Лобне у свекрови. Это, кстати, в 10 минутах езды от Шереметьево, т.е. можно заехать по пути в аэропорт. Если кто-то заехал бы в Лобню к моей свекрови и взял кресло у нее, то потом его можно было бы отдать моей маме в Пущино, после того, как вы уедете. Кресло простаивает, никому оно не нужно :-). Единственная проблема - забрать из Лобни.
  #28  
Старый 02.06.2004, 10:55
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Ир, спасибо, хорошая идея, может, так и сделаем, thanks!
  #29  
Старый 02.06.2004, 20:38
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Оль, ничего пока не знаю, машины нет ни там ни здесь (поэтому и карсита нет), вот мы вроде с Ирой договорились, она нам одолжит. А с ремнями - ну естессно! Они их все снимают, даже если и были... в прошлом году я специально искала знакомого с иномаркой, он специально достал (спрятанные!) задние ремни, так они в итоге оказались для нашего кресла коротки... и все мои знакомые на меня смотрели с этим атвокреслом, как на идиотку: "Ну и сумасшедшие вы там в своих заграницах" :-)))
  #30  
Старый 02.06.2004, 22:00
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

А рост у вас какой? Для Роди главное рост, а не вес. Мы в него пересели при росте где-то 98-100 см. Подголовник ставили даже не в самое нижнее положение. Где-то от роста 95, я думаю, реально в нем ездить. Но мерять надо. Раньше точно нет.

Про кресло 9-36 со своими ремнями я думала, но мне в Петербурге не удалось их найти вообще. Т.е. даже никто из продавцов не слышал никогда :-(

Честно говоря, в результате мне даже спокойнее, когда она под автомобильным ремнем. Я в автомобильный ремень больше верю.

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger