Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.06.2004, 22:01
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такого? От вас до нас 3 часа на машине. Дня на 2-3 вполне можете приехать.

Флик, а ты в Москву когда?

Марина и Вероничка (19.01.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.06.2004, 22:07
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию 2 Fliсka

Не могу промолчать. Фотки просто СУПЕР! Темка изменился, повзрослел что ли. Такой обаятельный карапузик. И у тебя очень взгляд другой немного стал (сравниваю с беременной фоткой), такой спокойный, добрый - материнский, вобщем :-). Тебе очень идет быть мамой.
  #23  
Старый 02.06.2004, 22:18
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше когда спят, нежели наоборот. Мой спит неплохо с детства. Сейчас с 10.30 где-то и до 8 утра. Только вот кормление в 1 час ночи у нас. Сквозь сон.
  #24  
Старый 02.06.2004, 22:22
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лин, девушки! за вами только Варька, похоже, способна угнаться . я все старый топик изучаю, а тут уже новый разросся...

несколько последних ночей Варька начанала плакать каждые полчаса.. сегодня я поняла почему - она ползет в своей кроватке во сне и утыкается в торец, вот и возмущается. сейчас проверила - отложила подальше и пришикала: спит . кайф .
а вообще она вовсю исследует пространство, навсякий случай похныкивая от опасений.
меня удивляет, как она на меня замкнута. муж говорит, что без меня она все время капризничает и кукситься, сидит на руках. только я прихожу - счастье, воркование и пузыри на всю мордаху. лапа моя! .все-таки, ласковые у меня детки оба...

мы завтра ночью с Варюшкой уезжаем. немного переживательно. и как поезд она выдержит, и как там будет себя вести, и как на свадьбе все пройдет (у меня брат жениться. отмечать будут на пароходе, с которого просто так не спрыгнешь если что..) очень уже переживаю, как сына отнесется к нашему отъезду. скучать будем взаимно.

а еще сегодня выбила пособие наконец. почему-то начислили 2000. и еще будут помесячно начислять, когда пропишем девушку. злая была - слов нет! мужа два месяца просила сходить, оформить пособие, он наконец-то сегодня туда зашел. потом звонит и говорит - нужен твой паспорт, сберкнижка и ее свидетельство о рождении. завтра они не работают, так что либо сейчас иди и все делай, либо поезжай в Питер с копией гражданского паспорта или с загран... люблю своего мужа! у него особый дар: что бы я ни попросила его сделать, получается всегда так, что он физически это сделать не может.

что-то я расписалась... ну, чтобы замолкнуть, кидаю сюда фотки. в них как Варька села (поймала самый первый раз), как она спит и как рулит лапками своими. приятного просмотра. и до встречи!
Изображения
Тип файла: jpg sitting Varya.jpg (77.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sleeping2.jpg (67.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg lapy2.jpg (85.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg lapy3.jpg (86.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg massage1.jpg (46.0 Кб, 0 просмотров)
  #25  
Старый 02.06.2004, 22:47
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конец

Вот и все. Подтвердили моему сыну в Москве золотую медаль, получил он 31 мая. Был выпускной. На него пошли всей семьей. Муж и Адька отсидели официальную часть, а мы пошли дальше праздновать. Мишка получил всякие похвальные грамоты, проводился выпускной "Оскар", где Миха получил Гран-при, как лучший выпускник года и всякие призы. А я в это время резала бутеры и украшала их огурцами. Так что пропустила эту часть. Народ сел за стол, стол ломился, как на свадьбу. Утомлять вас вкусностями не буду. Скажу только, что отмечали мы во дворе школы. Нам включили подсветку беседки, увитой плющом, там расставили столы, там же у нас и фонтан был. Директор включил ради такого праздника. Теплая-теплая ночь. Директор запретил спиртное категорически, но у всех с собой было. Сам директор пил колу с водкой вместе с советником Посла и завхозом (ГБист по совместительству). Все делали красивый вид, что там "в натуре кола". А потом, когда директор ушел, родители достали загашники и пошли тосты по кругу гонять. Я не пью, что очень удивляло всех родителей, которые пытались меня напоить правдами и неправдами. Но я не сдалась и веселилась без вина и водки, к чему меня уже давно приучили арабы.

Муж приехал за мной в три часа, а Мишка пошел тусоваться с ребятами дальше до утра. Обнаружила, что муж съездил и сделал прививку Адьке, покормил ребенка, забыл надеть памперс, а вместо трусов была надета панамка. Две дырки на голове он принял за дырки для ног. Ребенок весь мокрый блаженно плавал в своей кровати. Пришлось заставить переодеть. Орала я, как бизон из Беловежской пущи, заброшенный в космос. Муж хихикал, падла, но переодевал. Так и уснули утром. Ходила целый день, как вареная. Мишка вместо того, чтобы побыть с мамой, уперся к друзьям и приехал только вечером домой. Собрала ему сумки и поехали в аэропорт. Мишка, конечно, сдулся, как шарик. Я ревела, он грустил, потому что совсем не хотел уезжать. Сказал, что чувствует, что не вернется сюда больше. Значит мне придется думать, что делать и как выкрутить ситуацию, чтобы быть рядом с ним. Сегодня Адьку Мишкой называла...

Миха забрал камеру, поэтому БОЛЬШЕ ФОТОК НЕ БУДЕТ. Демонстрирую последние. Мишка - выпускник, Адька и папа в школе.
Изображения
Тип файла: jpg Misha with diploma 31.05.jpg (41.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Vypusknoj vecher.Osama 31.05.jpg (47.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Adham with father 31.05.jpg (46.2 Кб, 0 просмотров)
  #26  
Старый 02.06.2004, 23:34
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура золотой медальке! Молодец- такого гения вырастила:-)

C зубра в космосе и панамки оборжалась:-) Ваш папа, судя по фоте, тоже не скучает:-)

Жалко, что фот больше не будет. Люблю я египетские вернисажи:-)
  #27  
Старый 02.06.2004, 23:35
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я ,как всегда -

получила массу удовольствия от просмотра фотографий:-) :-) :-)
  #28  
Старый 02.06.2004, 23:48
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятия не имею. Я Питерская вообще-то:-) или :-( в Москве была последний раз в 96 году 2 дня. А в Питер наверно в августе, мне паспорт делать надо новый (это ребенку тут за неделю сделали, мне такое не дано, а прописана в России). Мне б еще в Горький (который Нижний Новгород) съездить хоть на пару дней, Темку бабушке показать... эх :-( заморочки у нас финансовые пока :-(
  #29  
Старый 02.06.2004, 23:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дома Мишастик спал идеально- отбой в 9 вечера, подъем в 8 утра,

пару раз за ночь кормились, он даже не просыпаясь начинал мотать головой из стороны в сторону и покряхтывать, если я долго не реагировала- просто начинал сосать палец.

Здесь же после перелета- полный звездец. Сейчас 1-40, малыш уснул минут 20 назад, и я не уверена что он в ночь пошел... Это мы сегодня у родителей были, там спать ему не давали. Вчера уснул в 9 вечера, мы было ликовали и надеялись что он так быстро переварил девятичасовую разницу во времени. Ха. Ни тут-то было... Проснулся в 3 (спешу заметить, что я сама улеглась в 2, вас читала) и до 7ми утра его нужно было развлекать. Он не орал, но тихо лежать отказывался напрочь, с ним нужно было разговаривать, играть в игрушки или еще лучше- ходить по квартире... Вешалка. А папе вставать на работу, как-то она без него не делается:-). Короче говоря, Мишка заснул в 7 (по тому времени это 10 вечера) и проснулся ... в 3 дня:-), 2 раза кушал так же как делал это дома, не открывая глаз:-)

У кого-нить есть рецепты, как ребенка перестроить по времени? Завтра хочу попробовать не давать ему спать так долго, что из этого выйдет...
  #30  
Старый 02.06.2004, 23:51
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой спасибо :-) загоржусь собой! пойду мужу похвастаюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger