Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.06.2004, 19:38
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тебе скажу! Жизнь заставила!) как няня от нас уехала я его и спать нау4ила и есть и на горшок ходить) 4естно 4естно! а вообще он у нас такой уже с ноября месяца тьфу три раза! как мама моя у насбыла месяц она его и на горшок при4уала и спать вот так укладывала он сам засыпает абсолютноо я его целую и говорю а теперь спатки ровно в 8:00 он вкровати,плю еще похвастаюсь он спать может вездде то есть идем к друзям берем с собой там ему стелят кровать в любой комнате и он опять же САМ засыпает, он уже запрограмирован на слово спать : спать зна4ит спать вот тока соску он еще берет с собой спать днем и не вспоминает а но4ью посасывает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.06.2004, 21:41
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

засыпает в 22-22.30 сам. после сказок-песен, спит до 8-8.30(с 6 утра со мной). днем спит с 14.30 до 17.
  #23  
Старый 11.06.2004, 04:52
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саб, это здорово!

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #24  
Старый 11.06.2004, 10:54
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дево4ки привет,нужен совет и ли4ное мнение а тем более те кто с опытом, мы в БАку улетаем 4ерез три дня(досвидалки впереди) так вот как и в прошлом году собираюсь привозить няню! мама моя уже нашла кандидаток правда 4ерез газетное обьявление прошлый раз нам нашу няню Таню знакомые советовали а в етот раз никого найти не можем никто ехать не хо4ет все семейные а мне нужна одинокая женщина,коро4е,мы нашли етих одиноких нянь при4ем мама говорит ей в день 4уть ли не по 20-40 4еловек звонило,а выбрала она по ее вкусу только 7 4еловек,ну кого она с4итает достойными нашего внимания,вот я поеду буду с ними разговаривать про условия в каких она будет жить я знаю, а вот требования? прсто наша прошлая няня как 4еловек с которым жить под одной крышей идеально подходила но была она ленuва и я многое делала сама! она даже за Элькй не прибирала то 4то он испа4кает наcорит поломает и т.д. но малышу было с ней хорошо и ето главное я полностью ей доверяла и на многое просто закрывала глаза, я по натуре стеснительная в жиzни не скажу 4то то пойду и сама сделаю а вот в етот раз мне не хо4ется их на голову сажать коро4е если кому то не лень напишите какие требования у них запрашивать? 4то мне сказат 4то я ожидаю от них? как ведут у вас ваши няни,у4тиTе 4то она жить будет у нас ето будет одинокая женщина она будет для нас как 4лен семьи,мы просто подругому с людьми не можем поетому хо4ется 4то бы нам на голову не садились и были благодарны тоже,вообщем не знаю написала я длинно а 4ево хо4у непонятновсем спасибо!voprosi budut zadavajte
  #25  
Старый 11.06.2004, 14:07
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию И не говори :-) (-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #26  
Старый 11.06.2004, 15:57
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Саб, у нас няни не было, но вот некоторые выборки из моей книги. Неплохо, если реб. будет присутствовать при собеседовании: у него может сложиться собственное мнение и вы сожете увидеть реакцию няни на вашего реб. Обсудить часы работы и доп. обязанности, за кот. няня получает дополн. оплату или выходные. Оплата и время выдачи. Условия проживания. Вам стоит установить основные правила, напр., когда няню могут посещать друзья, желаете ли вы , чт. с ней ночевал ее партнер.
Согласованный обеими сторонами срок, в кот. каждая из сторон должна оповестить др. о расторжении договора. Виды деятельности и прогулок. Предпочтительно обсудить заренее, что будет представлять день вашего реб. Прогулки должны быть интересными и приносить радость реб. Согласованность. Должны совпадать ваши точки зр. по таким вопр., как поведение вашего реб., употребление сладостей, борьба с истериками, поведение за столом.Работа по дому. Традиционно няни готовят только для реб. и убирают за ним. Случаются периоды времени, когда все взрослые находятся вне дома, хотели бы , чт. няня в это вр. выполняла некоторые др. дом. дела. умение водить машину. Вредные привычки. Необходимость иногда оставаться с ребенком по вечерам.Успехов вам! )
  #27  
Старый 11.06.2004, 18:51
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы главное следила зе тем, находят ли они с Эльбайчиком общий язык. Т.е. после первой стречи, если они друг другу понравились, я бы организовала пару прогулок, чтобы посмотреть, как няня с ним управляется. Что бы для меня было еще важно - это ее пед. стаж (не важно, профессиональный или со своими детьми). Обязательно, если есть дети, посмотреть, что за люди. Также для меня было бы важно, верующая няня или нет (я не знаю про тебя). Т.е. это был бы большой плюс. Остальное все для меня не важно.
  #28  
Старый 11.06.2004, 19:36
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое! да коне4но там, в БАку я устрою пробные дни,но все равно буду везти " кота в мешке" надеюсь мне с няней повезет как в прошлый раз или даже лу4ше будет, прошлая няня была верущая 4то о4ень мне нравилось тоже она была порядо4ная и 4естная,ну главное в нашу жизнь не вмешивалась а по выходнымм церковь здесь посещала где и нашла много друзей ну и Эльбай4ика как родного любила 4то для меня ооо4ень важно!
  #29  
Старый 11.06.2004, 19:37
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, спасибки о4ень позновательно и полезно я прям распе4атла потом по пунктам все распишу и по списо4ку требовать и рассказывать буду!,супер! спасибо большое за советы!
  #30  
Старый 12.06.2004, 13:08
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мдя, похоже, у нас самый бешеный режим...

егор встает самое позднее в 5.55, а последнюю неделю так и вовсе - в 5.30... днем спит часа 2-4 (чем позже уложу на дневной сон, тем дольше спит), примерно с 12 до 17. вечером ложится в 22.

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger