Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2004, 11:04
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только как определить - настала необходимость или нет? И для кого?
  #2  
Старый 29.06.2004, 12:25
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Если бы на месте автора оказалась я, то необходимость определялась бы мной (собственницей квартиры), о чем бы я сразу и поставила брата в известность ( в смысле, не стала бы ждать, что он догадается сам ), не гадалка же он, в конце концов).
  #3  
Старый 30.06.2004, 03:46
Алексей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот тут то возможен еще больший конфликт потому что выйдет как будто я его выгоняю ....
  #4  
Старый 01.07.2004, 07:02
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому и нужно отказать сразу. Если брат хочет жить отдельно - пусть снимает. Что Вы все мямлите: а вдруг, а как. Если сами не хотите жить "в общаге", то что тут придумывать. Говорите брату твердо, что Вы хотите жить один и всё. Ну, обидется, а потом сам только рад будет.
  #5  
Старый 29.06.2004, 09:42
Алексей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да какие сэкономленные деньги ) там абсолютно никакой экономии не получается да и не в деньгах дело
  #6  
Старый 29.06.2004, 11:03
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как человек в 20 лет съехавший от родителей (снимали вначале с подругами угол, потом сама), не понимаю как можно специально устраивать общежитие, если есть возможность его не устраивать. По-моему, стоит с братом поговорить на предмет помощи в съеме квартиры, но ни за что не соглашаться на "временное" совместное проживание. В крайнем случае - проговорить на какой период. Например, три месяца - значит, в середине сентября "временный" должен начать искать квартиру (что кстати будет дороже, чем прямо сейчас). Да, конфликт есть, но если его закручивать еще сильнее (поселившись вместе), то хорошо не будет. Лучше уж сразу все друг другу и друг о друге объяснить. Потом перемелется - мука будет. В знак примирения подарите что-нибудь брату в снимаемую квартиру...
  #7  
Старый 30.06.2004, 07:18
Алексей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тяжело все это...
после того как он это разговор завел я уже целую неделю мрачный хожу..
как будто брата теряешь..
  #8  
Старый 30.06.2004, 07:21
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и пустите его пожить, я бы пустила(-)

  #9  
Старый 30.06.2004, 18:50
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я бы пустила (+)

предварително обговорив срок этого "временно". ВСе же у вас хорошие отношения, не надо их портить. Удачи!
  #10  
Старый 01.07.2004, 02:41
Алексей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чисто технически...это же однешка причем небольшая. вчера посмотрел специально комнату, прикинул куда бы что поставил если жить вдвоем... получается нагромождение двух кроватей, стола и некрасиво
и вообще-то я планировал потом покупать мебель и совсем по другому ставить... для одного требуется одно количество мебели для двух уже больше и это просто и некрасиво и неудобно...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger