Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.06.2004, 21:31
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста Мне это ничего не стоило
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.06.2004, 21:33
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зависит от ситуации. А они бывают разные как известно, исследовательница Вы наша.

Так же зависит от типа личности жены. Конкретно про меня - если бы это было на фоне недавней измены, или скажем у него не хватало бы времени на семью, а на переписку - до фига, тогда мне бы МОГЛО это не понравиться. А если все пучком - так и пусть пишет, они даже семейными фотографиями обменялись. Юмор в коротких штанишках, а не криминал тут.
  #23  
Старый 29.06.2004, 21:47
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Ой, Тамар, тут столько может быть нюансов в семейной ситуации этого товарища (безотносительно к "однокласснице"). Так что в принципе легко могу себе представить отсутствие бешеного восторга. Даже у дамы 100% здоровой на голову.

Если тебя мое мнение интересует - то таки да, муж переписывается. И я тоже. С постронними мужиками, жуть . И у одного из них жена... надеюсь что ей не придет в голову пресекать мою переписку с приятелем .



Светлана и Саня (31.03.2000)
  #24  
Старый 29.06.2004, 22:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Гы)) Однако ты опасная женщина )) Смотри, придет такое вот письмецо ))
Не, на самом деле я тоже периодически переписываюсь не только с женщинами. И вообще муж у меня не ревнивый
И муж переписывается!! И я даже тоже не ревную.. Но от меня ничего не скрывается и я обычно в курсе.. Меня бы напрягала СЛИШКОМ регулярная переписка, о которой я не слышу практически. То есть мне мало рассказывают.. НЕ знаю как объяснить ) Вобщем я допускаю вариант, когда внутри бы "кольнуло". Но я вообще ревнивая именно на "духовное общение".
  #25  
Старый 29.06.2004, 22:39
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Я тебя поняла.
Я тоже такая же.

Но... смотри, если "регулярная переписка о которой я мало слышу" вдруг всплыла - как это? Дама влезла в почту? Фуууу...
Или ее просто раздражает что кто-то смеет переписываться с мужем?


Ох.. я не опасная женщина, я чудовище, мне много раз говорили. У нас с мужем нет общей почты и пароли везде висят. Можем письмо показать, если кажется что будет интересно... но не каждое же .
Светлана и Саня (31.03.2000)
  #26  
Старый 29.06.2004, 22:53
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем? это же месть чистой воды. он же ничего плохого никому не сделал, зачем ему жизнь портить? можно же просто свести все это на нет потихоньку, можно в сглаженной форме рассказать о недовольстве жены и своем нежелании осложнять ему жизнь. но пересылать эмоциональное письмо взволнованной женщины... не знаю, у меня другие представления о дружеских отношениях. другу должно быть хорошо. и не надо ему делать плохо.
  #27  
Старый 29.06.2004, 22:56
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У нас тоже нет общей почты... Но мы знаем набор любимых паролей друг друга... Правда пользуемся обычно по делу ). Ну типа "слушай, загляни в мой почтовый ящик, сейчас у меня пароль такой-то (называется только часть пароля, достаточная для узнавания) нади там письмо Пупкина, и кинь пжлста его по адресу Арбузов-собака-заборчик-ру. Но все равно как-то... Ну не знаю, мне кажется, если я ЗАМЕТИЛА, что что-то не так - значит что-то не так.. То есть теоретически я могу увидеть что-то подозрительное при таком режиме работы почты. Правда есть еще ящики на мейле запороленные насмерть ) И мы ими практически не пользуемся Типа для личной переписки
  #28  
Старый 29.06.2004, 23:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Он должен четко понимать, что своими действиями спровоцировал жену на неадекватный поступок. В итоге неприятно было и жене и однокласснице. А "постепенно" сводить на нет, зачем? Чтобы жену подольше помучить и себя? Как я поняла автору больше не доставляет удовольствия эта переписка.
  #29  
Старый 29.06.2004, 23:05
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию



Заметить что что-то НЕ ТАК можно и без почты.

Знаешь, как "русский ренген". Без приборов.

Только нужно иметь ресурс сил на "просвечивание".
Но, опять же, если сил/времени нет на то чтоб просто друг другу в глаза посмотреть - даже общий ящик и хоровое чтение псем в слух не помогут.

(31.03.2000)
  #30  
Старый 29.06.2004, 23:11
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все равно смягчить. иначе получается некрасиво. жена же ему копию не посылала, значит не хочет, чтобы он это читал, что-то есть некрасивое в пересылке частного письма третьему, пусть и заинтересованному лицу. какое-то фу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger