Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2004, 21:19
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светику!
Я тебе написала на твой адрес,может ты поменяла?Использовала твой адрес,с которого ты присылала мне фотки.Так хотелось поговорить,хорошо,что теленочек начала этот топик.СПАсибо теленочку!
Так хочется иногда пообщаться,а все пропали.Девоньки не пропадайте пишите хотяб иногда
  #2  
Старый 05.07.2004, 09:30
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, вот мой адрес, svetmama@pisem.net , очень рада буду пообщаться, надеюсь у тебя появились свеженькие новости с бюррократических фронтов! Целуем! Ждем писем!
  #3  
Старый 07.07.2004, 19:07
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, ты получила от меня что-нибудь?не дождусь ответа?
  #4  
Старый 08.07.2004, 08:32
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неа, Ленуль , пусто :(...(-)

  #5  
Старый 08.07.2004, 22:10
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу к тебе пробиться?на твой адрес.пожалуейста Попробуй мне написать:zaq206@hotmail.com
  #6  
Старый 08.07.2004, 15:42
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок, расскажи что0нить о Ростике. Мне очень интересно. Как он? что делает? что любит? О себе, какое настоение? планы? Помнишь, как ты сначала собиралась 2-их? :-) А что сейчас, тяжело ты пишешь, мне просто очень хочется понять, как мне прийти к мысли, что я буду чьей-то мамой, пусть не мной рожденного ребенка. Мне кажется, нет никаких отличий от родного, правда? расскажи. Я вся в думах. Рабатаю очень тяжело, поэтому просто физически забываю о этом печалиться. Но мне уже ПОРА!!!! Светлячок, прости, если что не так написала, просто это состояние мне не знакомо. вот и хочу понять,КАК это. :-)
  #7  
Старый 09.07.2004, 09:00
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленуль, чес слово очень сложно передать свои эмоции и ощущения в письменном виде, писака из меня некудышный. Поэтому просто постараюсь ответить на твои вопросы. По поводу отличий от "родного", не могу рассуждать на эту тему, т.к. не с чем сравнивать. Для меня мой малыш самый-самый родной, самый - самый лучший, и в принципе только форум мне напоминает о том, что он усыновлен, мне уже если честно это кажется чем-то нелепым. По поводу уставания, ты знаешь, я практически одна с ребенком, муж помогает только на выходных. Как говорит моя мама, просто сейчас самый сложный период у нас, мы научились ходить, ползаем, так вообще , как реактивные :-), поэтому, даже учитывая, что квартира превратилась в баррикады(розетки, углы и т.д)все заколочено и заложено подушками, одеялами скотчами :-), но и в этом случае глаз да глаз. Но все эти трудности, просто ничто по сравнению с радостью,гордостью и счастьем которые тебя переполняют, когда твой малыш, благодаря твоим стараниям развивается и каждый день приподносит сюрпризы(первое слово, первый шаг...и т.д.), вот тут даже иной раз слезы радости льются. Быть матерью-это поистине счастье, по крайней мере для меня. Планы мои несколько изменились, благодаря спонсору я с сентября месяца пойду учиться в МBA(вечернее отделение), сейчас учу английский. Второго малыша конечно же будем рожать :-), но попозже.Я погорячилась, когда хотела взять сразу двоих деток, наивная была :-), без посторонней помощи я бы вряд ли справилась, я уж молчу про финансовую сторону. Вот накатала :-)... Удачи тебе , Ленуль! пиши, спрашивай, всегда рада помочь и поддержать. :-*! Я и Ростислав(почти годовастик).
  #8  
Старый 08.07.2004, 18:57
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как дела у Синоптика??

Вика, отзовись..

Все возможно!
  #9  
Старый 14.07.2004, 16:18
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию //

  #10  
Старый 14.07.2004, 17:29
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger