Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.07.2004, 13:47
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы себя обманываете имхо... или продолжаете жить в рамках старой модели , которая скорей всего изменилась.
Мужчины гораздо менее склонны жениться только потому что надо жениться или их кто-то об этом попросил.
Скорей всего любит он ее ..
а вы все продолжаете искать романтики для оживления своей жизни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.07.2004, 18:58
Тоже рак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОО ну тогда мне лично ВСе ясно! Это Эгоизм 100% и досада от того что вышло, но не с Вами и от того, что нет логического конца
Особенность моего характера такова( да и Вашего тоже), что когда за мной кто-то ухаживает ( пусть самый плохонький, пусть молоденький, пусть никакущий) Мне соверщенно ПОФИГУ ( ну приятно конечно цветы- конфеты), но НЕ БОЛЕЕЕ. Я принимаю ухаживания, но не отвечаю на них. А вот когда я вдруг чувствую что ЭТОТ плохонький ко мне остыл.... или женился ) Я паникую!!!! я нервничаю!!!! Нервничаю от того, что я НЕ центр внимания для него!!!
Я думаю в Вас играет та же скрипка
  #23  
Старый 10.07.2004, 02:02
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно кажется

ну неужели мужиков мало. Могу понять-муж наскучил, хочется хвотом крутить. Ну найдите свободного и который вас будет ставить выше приземленного материального.
Ну посмотрите на ситуацию без розовых рчков. У него был выбор вы-несравненная и мешок денег, который ктати может рано или подно опустеть. Он выбрал деньги, он вас предал и растоптал ваши чувства. Пошлите его на три буквы и живите спокойно и радостно. Доставьте удовольствие общения с вами другим мужчинам, более достойным, более молодым и более красивым и свободным разумеется. Пусть ваш бывший спит с этим денежным мешком, даже если он отлеживает при этом бока, он сделал этот выбор сознательно. Что у него в душе и его истинную мотивацию вы не знаете и никогда не узнаете, так же вы не знаете, что он поет своей жене о любви и верности в койке или на семейном обеде, и как он это делает.
А если ему чего-то не достает, вы не мать Тереза,да и человек этот не тот, кто нуждается в вашей благотворительности.
  #24  
Старый 10.07.2004, 04:33
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Если исходить из написанного вами, кажется, что ОНА его больше устраивает. А вы его устраиваете тоже. там, где вы есть сейчас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger