Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.07.2004, 14:35
Miky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Витамин Б6..очень хорошо помогает!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.07.2004, 15:55
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 7-я неделя

  #23  
Старый 22.07.2004, 15:56
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 7-я неделя

И когда это должно кончиться по-вашему?
  #24  
Старый 22.07.2004, 16:09
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, принять что это так и не нервничать. Будет потом время заниматься фигурой. Я вот при обеих беременностях набирала почти по 20 кг (именно потому, что тошнило, когда не жевала чего-нибудь). Сейчас (младшему 2) отличаюсь от себя перед первой беременностью всего на три кг. Пришлось, конечно, заниматься и питанием (после прекращения грудного кормления), и "физвоспитанием" :-)

А пока - запастись тем, что можно жевать без особого поглощения калорий - морковки, сельдерей, капуста и т.д.

Про отеки - мне помогали выводить лишнюю воду длительные ванны (больше часа). Вода теплая, комфортная. Хорошо, если с морской солью. Книжку интересную - и отдыхать. Дело в том, что после часа в ванной почки начинают работать более активно и выводят отечную воду. У меня получалось хотя бы раз в неделю так делать.
  #25  
Старый 22.07.2004, 16:34
sm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с mama Slava, нужно принять, как данность. Я тоже ела постоянно, чтобы не тошнило. Каждый день на работу 2 огромные сумки таскала - моя еда на день. За ужином съедала двойную мужнину порцию :-o. Но за 5 месяцев беременности даже 1 кг не набрала, что тоже ненормально. Просто обмен веществ у Вас сейчас другой. А то, что разные беременности по разному проходят, это известный факт.
  #26  
Старый 22.07.2004, 16:45
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-нашему, то есть по моему варианту - обе беременности - прошло ровно в три месяца (началось после четвертой недели).

А точно - по-всехнему - через 9 месяцев :-) Очень мне понравилось средство Кузькиной Матери :-), тоже так написать хотелось.

Я правда очень сочувствую Вам сейчас. Держитесь. Но столько хорошего будет в результате... Оно того стоит.
  #27  
Старый 22.07.2004, 18:40
y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Универсальных средств от токсикоза увы нет. Я спасалась цитрусовыми и чаем с мятой, а подруге от них становилось еще хуже.
  #28  
Старый 22.07.2004, 21:34
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чесслово, помогает завтракать лежа. попробуйте, ну точно же не повредит, правда?
  #29  
Старый 22.07.2004, 21:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ага. Я второй раз тут же на родовом столе пожрала все бутерброды, которые они заботливо мужу приволокли..


И родов совсем не боишься - только бы этот кошмар кончился.. ))
  #30  
Старый 22.07.2004, 22:14
Коала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне только семечки помогали
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger